Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Порядок расследования ДТП?


Артем.А

Рекомендуемые сообщения

Я 21.09.2012 попал в аварию у меня была пассажирка её увезла скорая с ушибами грудной клетки в больницу, звоню в ГАИ он мне говорит приезжайте с потерпевшей в ГАИ и с её документами из больницы для разбирательств, с ней еду в больницу там не дают документы, мотивируя это тем что ГАИ должно делать запрос - какой то замкнутый круг. Кто сталкивался с подобной ситуацией какая последовательность действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доказательства по делу должны собрать сотрудники ГИБДД, это их работа.

Но если вы - потерпевший, то в ваших интересах может оказаться сделать все самому, для экономии времени. В мед.учреждении обязаны по запросу пациента сделать копии необходимых документов. Другой вопрос, что там экономят на всем, включая бумагу и тонер, поэтому отказывают в выдаче копий. В этом случае можно договориться взять оригиналы под залог паспорта, и сделать копии самому. Это незаконно, но во многих мед.учреждениях разрешают так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Артем, вы знаете какое сегодня число??? Прошло 10 дней!!!!

И это в дтп с пострадавшим которого увезли на скорой

Чего вы паникуете? Какой замкнутый круг?))))

Вас вызовут в ГИБДД вы придете. Ничего не надо выдумывать. Если вы виновник ДТП то в ваших интересах суетиться больше. Если нет то пока можете отдыхать, это дело не быстрое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем.А, если виновником ДТП были вы - то в ваших интересах договориться с потерпевшей - иначе привлечение к ответственности по ст.12.24КоАП РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...