Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Трудовые права


Гость Shelest1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой. Мой прямой руководитель очень меня прессингует и "ведет политические игры", где я ему очень мешаюсь. Также в последнее время он стал собирать на меня информацию и ходит в отдел кадров (он очень ловко играет на нехватки информации). Видно, что он уже твердо решил постараться меня убрать. Пока не может, так как сильно зависит от меня, но я потихоньку обучаю нового нашего человека, да и его тоже, нашим процессам (так получилось, что я в автономии была с руководителем и без замещающего меня человека).

Полностью все описывать, наверное, сейчас не имеет смысла. Мне нужна помощь в понимании своих прав. Уверена, что они нарушались, но не очень понятно, что с этим делать. Где можно получить информацию по таким вопросам? Особенно интересует разжигание розней, злоупотребление своей должностью, и .. как это называется, когда у человека полностью отсутствует моральность, и он готов убрать всех, кто будет стоять у него на пути, чтобы занять влиятельную позицию (он относительно недавно работает в компании, я еще чуть поменьше)? Мне нужен совет, с чего начать, куда идти. Даже если я буду увольняться, мне нужно подготовиться, так как легко он меня не отпустит.

Буду признательна за скорый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...