Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О Банке


Гость Baluykov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые господа.

Хочу обратиться к Вам с вопросом, как к к специалистам высочайшей квалификации. Я экономист-программист и сфера моей деятельности не связана с законом и я слабо осведомлен в тонкостях и перипетиях, казуистики законов. Прошу Вас мне помочь и разъяснить, вот что:

Есть закон "О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" который регламентирует деятельность этих самих банков, но вот вопрос, есть ли возможность создания аналога банка в интернете без подпадания под деятельность этого закона, т.е. Я могу создать аналог банка(интернет-банк), можно сделать его подобием платежной системы, можно сделать его каким угодно, скажем так возможно все. Как сделать систему, что бы данный закон не регламентировал деятельность "интернет-банка", но функционал сохранился на максимум.

Заранее Вам благодарен. Буду рад любому совету профессионалов.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы везде))

Я смотрю тут одни умники сидят, если Вы обманываете народ, сдирая с них три шкуры за никчемные консультации, а безграммотный народ верит что вы им сейчас дадите Кремлевскую таблетку, а в итоге зачитываете статейку из консультанта, то кто из нас мошенник и обманщик, Вас то в реале хватает с лихвой. Если Вы не профессионалы своего дела, так не пишите всякую непотребщину и дайте нормальным знатокам юриспруденции написать грамотный ответ, а ответы наподобие: "Вы мошенники, вы Мавроди" показывает лишь Вашу малоумность во всем. До встречи слабаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...