Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

увольнение!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я уже задавал вопрос по поводу увольнения. Теперь наконец меня уволили но как то непонятно,контракт закончился 11 мая до момента увольнения я продолжал служить,в сентябре месяце пришли документы я уволен 18 сентября причем досрочно. Это как? ведь контракт у меня закончился что значит досрочно? Пока ни под чем не подписывался решил прокунсультироваться может я чего то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни под чем не подписывался решил прокунсультироваться может я чего то не понимаю

Вы, что думает, что Вашу ситуацию, кто то может разъяснить.

Идите к НОК, просите ознакомить с выпиской из приказа об увольнении. Разбирайте с ним вопрос своего увольнения. Когда разберетесь, можно обсудить законно это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет что такое нок я понял,в управление кадров мне сказанно что я уволен от 18.09.12 досрочно до окончания контракта,как это может быть если он у меня кончился 5 месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое нок ?

Начальник отдела кадров

в управление кадров мне сказанно что я уволен от 18.09.12 досрочно до окончания контракта

Вы зачем на форум вышли? Для того что бы напечатать чье-то мнение. Вас обязаны ознакомить с выпиской из приказа об увольнении. Вот и посмотрите сами лично приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы мне получить приказ мне нужно за него рассписаться,расписавшись я соглошаюсь с условиями увольнения,это не озвучка мнения это трактовка приказа,вот для того чтобы узнать что можно сделать на данном этапе я и зашел на форум посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы мне получить приказ мне нужно за него рассписаться,расписавшись я соглошаюсь с условиями увольнения

С чего Вы взяли, что при ознакомлении Вы соглашаетесь с условиями увольнения? Если Вы считаете приказ или основание увольнения незаконными, Вы это можете обжаловать в суде. А основанием для обращения в суд и является Ваше ознакомление с приказом. Суд у Вас не примет заявление на основание слов кадровиков. Вы в заявлении должны указать, что такого-то числа Вы ознакомлены с приказом такого то должностного лица от (дата) № ... о своем увольнении по такому-то основанию. С этим Вы несогласны (указываете в чем не согласны и по какой причине). И далее просите суд: признать приказ незаконным и отменить его полностью или изменить формулировку основания увольнения. Срок для обжалования - три месяца и начались они с даты беседы с кадровиком.

можно сделать на данном этапе я и зашел на форум посоветовать
только ознакомиться с приказом. На форуме ясновидящих нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaTrest.Ru

У нас Вы можете скачать документальный фильм и еще много интересного совершенно бесплатно и без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существует ли какой-нибудь закон, в котором говориться о том, что если у тебя есть служебная квартира, ты в ней живешь и ты стоишь в очереди на получение но в другом городе, то тебя могут уволить из армии, но ты останешься стоять в списке на получение квартиры?

У меня такая ситуация: я прослужила в армии 27 лет,мне 53 года, меня хотят уволить по какому-то закону (по какому именно не сказали), сказали что у меня есть служебная квартира ( в мурманске) я в ней проживаю с семьей и стою на очереди на квартиру в другой город (Балашиха). Скажите, могут ли меня уволить из армии без предоставления жилья сейчас?

А тем, кто живет в Мурманске (в служебных квартирах) и стоят в очереди на получение квартиры в Мурманске, Сказали что их не могут уволить пока они не получат жилье. Может ли быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...