Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кража в магазине.


Гость askme

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Украл жвачку в магазине, момент был зафиксирован на камеру, охранник увидел, попросил пройти к нему в кабинет, где поставил мне условие - либо даю 500р ему, либо полиция.

Денег не было, договорились на том, что принесу деньги позже, в залог оставил свой пропуск в универ.

Может ли мне что-то быть за это, если я не подписывал никаких бумаг, и этот пропуск мне не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не вызвать полицию, что в этом страшного?

не чего не будет, скажешь что потерял пропуск и кто такой охранник ты не знаешь.

мозгов нет совсем, жвачку воровать, лучьшеб бутылку коньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего автор не скажет. Что бы в лицо охраннику сказать что видит его впервые и пропуск потерял нужно иметь определенную наглость.

И когда полиция будет задавать вопросы тоже надо не моргнув глазом говорить неправду. Если человек это может, он не ворует жевачки, уровень не тот. А кого с жвачкой поймали не умеет врать натурально.

Так что автору лучше новый пропуск сделать и в тот магазин не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Украл жвачку в магазине

Сколько она стоит? Не 100 же рублей? Это не преступление и даже не административное правонарушение. Идите в магазин и забирайте пропуск, не забудьте заплатить только за жевачку и ни больше, при условии, что Вам ее оставил охранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Украл жвачку в магазине, момент был зафиксирован на камеру, охранник увидел, попросил пройти к нему в кабинет, где поставил мне условие - либо даю 500р ему, либо полиция.

Это Вымогательство, я так подлагаю, что охранник хочет к себе в карман положить эти 500 рублей! Напишите заяву в спецслужбы и Вам дадут ааратуру и запишите охранника на диктофон и после передачи можно брать охранника как вымогателя-рекетира! Можно самому как частному детективу, это провернуть и передать ему 500 рублей, а когда он уничтожит видеозапись, т через 1 месяц или два написать заяву и тогда вымогателя-мошенника привлекут к уг ответственности за вымогательство, а Вы как потерпевший попросите уже 50 тысяч за нравственные страдания

Денег не было, договорились на том, что принесу деньги позже, в залог оставил свой пропуск в универ.

Может ли мне что-то быть за это, если я не подписывал никаких бумаг, и этот пропуск мне не нужен?

Пока тяните резину, обещайте отдать ему 500 рублей, ипишите се на диктофон! На этом можно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пока тяните резину, обещайте отдать ему 500 рублей, ипишите се на диктофон! На этом можно заработать

чем закончилось дело-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл жвачку в магазине

в залог оставил свой пропуск в универ

:lol: :lol:

Я пацталом.

Ничего не будет. Восстанавливайте пропуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...