Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Можно выселить проживание матери ребенка если она не прописана.


Гость aa_214

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ситуация следующая, есть квартира с долевой собственностью на пять человек. Двое родителей и трое совершеннолетних ребенка.

Родители в квартире не живут. У одного из детей есть ребенок 2 лет, который проживает в данной квартире и прописан в ней. Также с ребенком проживает мать ребенка, которая в квартире не прописана.

Если имеется возражения одного из собственником квартиры на предмет нахождения матери в данной квартире, возможно ли добиться ее выселения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа_214, мать ребенка проживает в квартире с мужем как я понимаю. А он имеет долю в этой квартире и не против ее проживания. Даже, если поступит иск в суд о ее выселении, нужно еще доказать, что она там проживает, а не временно находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans , мать ребенка не является женой, а просто сожительствует с человеком у которого есть доля. Но он ведь не единственный собственник, что ж получается что любой человек может привести в дом кого угодно и поселить у себя, без согласия других?

Tewis на сколько я понимаю если будет решение суда, то любой наряд милиции должен его исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю если будет решение суда, то любой наряд милиции должен его исполнить.

это вам только кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...