Перейти к публикации
Гость aa_214

Можно выселить проживание матери ребенка если она не прописана.

Рекомендованные сообщения

Гость aa_214

Добрый день.

Ситуация следующая, есть квартира с долевой собственностью на пять человек. Двое родителей и трое совершеннолетних ребенка.

Родители в квартире не живут. У одного из детей есть ребенок 2 лет, который проживает в данной квартире и прописан в ней. Также с ребенком проживает мать ребенка, которая в квартире не прописана.

Если имеется возражения одного из собственником квартиры на предмет нахождения матери в данной квартире, возможно ли добиться ее выселения.

Спасибо.

Поделиться сообщением

аа_214, мать ребенка проживает в квартире с мужем как я понимаю. А он имеет долю в этой квартире и не против ее проживания. Даже, если поступит иск в суд о ее выселении, нужно еще доказать, что она там проживает, а не временно находится.

Поделиться сообщением

а потом, если получите нужное решение будет еще проблема с его исполнением :000430:

Поделиться сообщением

Гость aa_214

Gans , мать ребенка не является женой, а просто сожительствует с человеком у которого есть доля. Но он ведь не единственный собственник, что ж получается что любой человек может привести в дом кого угодно и поселить у себя, без согласия других?

Tewis на сколько я понимаю если будет решение суда, то любой наряд милиции должен его исполнить.

Поделиться сообщением

на сколько я понимаю если будет решение суда, то любой наряд милиции должен его исполнить.

это вам только кажется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.