Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите разобраться с платежами.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности за кредит. На сайте ФССП : Кредитные платежи: 28097.56

Исполнительский сбор: 1966.83 я с этим согласен.

Приходит СМСка с банка о том что с моей заработной карты списано:

Retail RUS NOVOSIBIRSK OSB 9944 сегодня в 08:14 28 720,56 руб.

Retail RUS NOVOSIBIRSK OSB 9944 сегодня в 08:14 30 064,39 руб.

Как так получается? С меня сняли две суммы задолженности или я чего то не понимаю? На карте была сумма 1293 руб.

Итого общая сумма задолженности на заработной карте у меня -57 491,12 руб.

Банк Хоум Кредит.

P.S. Сумма на карте высланной по почте была 15000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы не понимаете, то остальным то куда. Это Вы кредитный договор заключали. Я, например его условий не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы не понимаете, то остальным то куда. Это Вы кредитный договор заключали. Я, например его условий не знаю

Я вообще то не про условия спрашиваю а про то, как такое получилось, что на сайте ФССП одна сумма взыскания а взыскивают с меня две суммы. Читайте пожалуйста внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и пишу про договор потому что не знаю какую сумму брали и на каких условиях. Поэтому и не могу сделать вывод кто не прав. Вы понятно дело считаете, что не прав банк. Но зная такую колхозную организацию как ФССП уверенным в них тоже не могу. Тем более Вы не пишите сколько с Вас взыскал суд. Может и банк не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, всем спасибо. Разобрались. Накосячили в моем заработном банке. Сняли два раза сумму взыскания. Дико извинялись))) Средства вернули. Кстати сумма взыскания такая же как и на сайте ФССП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...