Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кто должен мыть подъезд?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , как быть?

Сторожите вредителя у машины и фиксируйте доказательства, а потом в суд на возмещение убытков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера общалась с хозяином квартиры, на мои доводы он мне ответил дословно:

"хотите мойте, хотите нет, мне по фиг, сами решайте как хотите, я ничего делать не буду"

Ну, что я угадал:

Если собственник не подписывал обязательств, он отмахнётся от просьб квартиранта, так уже бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиру по объявлению нашли или через риэлтора?

через риэлтора

Ну, что я угадал:

к сожалению, угадали(

услышала на днях разговор, что есть какая-то соседка, которая почти за всех за деньги моет (за всех, похоже, кроме моей сварливой:censored: ), постараюсь выйти на нее и вопрос в принципе решен......только эхххх, колесо жалко...:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем за хорошие советы. Вопрос решился таким образом, что сейчас 1 бабушка из подъезда моет пол и собирает по 100 рублей, собственно к чему я и стремилась. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так УК тоже мало за что отвечает.........И та самая тетка-поломойка, насколько я знаю, тоже простой водичкой без хлора мыла, а иной раз и просто подметала.......так что данное решение вопроса я считаю наименьшим из всех зол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см.выше, в данной ситуации я особых прав бодаться с УК не имею, я ведь не являюсь собственником квартиры.

так что вопрос решен наиболее адекватным способом, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации вы вообще никак не можете контактировать с УК

и они тоже с вами никак контактировать не могут

нет оснований

вы для них не существуете, они - для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственник отправил меня в "свободное плавание"... ему абсолютно все равно , как решится данный вопрос...Так что ни на какую доверенность даже надеяться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственник отправил меня в "свободное плавание"
Что повторять уже сказанное. Не обижайтесь. alexandrAV не читает темы с начала, он очень занят поиском доказательств, что дом по-соседству на Седова 29 сгнил и развалился. Поскольку дом стоит, ему очень-очень трудно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого он геройски сбежал из того домика и поселился в дорогом дерьмоновострое.
Я получил наследство, продал двухкомнатную и купил большую трёхкомнатную квартиру в новостройке с улучшенной планировкой и с подземным гаражём. Но конечно как только новостройка разрушится, как только она завалится набок и рухнет, я конечно ТУТ-ЖЕ с огромной радостью вернусь. Тут-же! Обещаю! Как только рухнет! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...