Перейти к публикации
Гость STIF

Подскажите пожалуйста!!!

Рекомендованные сообщения

Гость STIF

Какая статья гласит о запрете разглашения линых данных? Имет ли право прадовец, у которо написано на бейдже только имя и должность, не называть свою фамилию??? т. как вся информация написана на нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STIF,

Ознакомтесь с ст. 137 УК РФ, ст. 13.14 КоАП РФ

В чём вопрос, для чего Вам фамилия консультанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×