Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мед переосведетельствование


Гость Ugro

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня такая ситуация, я был уволен со срочной службы по состоянию здоровья в 2009 году (простыми словами,диагноз:варикозное расширение вен на левой нижней конечности). Я хочу пройти мед переосведетельствование, для этого я написал заявление о улучшении состояния здоровья, но я не думал что его так быстро рассмотрят, так как мне сказале через 30 дней. Позвонили мне сегодня из военкомата и сказали что заявление ОДОБРЕНО, приходите со справками об операции и мы переделаем категорию годности. НО дело в том что я только собрался на операцию ложиться, справки через неделю будут.

ВОПРОС : есть ли срок этому одобрению и я могу спокойно придти через неделю или даже через две??? Или есть по закону какие то сроки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли срок этому одобрению и я могу спокойно придти через неделю или даже через две??? Или есть по закону какие то сроки???

ВВК в Вашем случае Вы проходите в обл.военкомате, поэтому сроки согласовывайте с ними. Специалисты работают гражданские и возможно только в период призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...