Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОСАГО Ргс возмещение


Гость AlekseiS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,летом попал в аварию.Я потерпевший.Виновник ДТП -клиент РГС. Страховая выплаты составила 10300р. за замену+покраску капота, пер. бампера,пер прав крыла,решетки радиатора и замены передней фары.авто Suzuki Lianav2006 года.подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю как действовать:

1 провожу НЭ

2 направляю в Ргс требование о пересмотрение выплаты на основании моей НЭ,если нет,то я подаю в суд на СК

3 суд

так?

или нужно подавать в суд на виновника ДТП?как лучше?

и где можно узнать какие документы требуются для суда и как составлять исковое требование ?

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так?

так.

или нужно подавать в суд на виновника ДТП?как лучше?

Если Ваша НЭ насчитает ущерб в пределах 120 000 руб., то ответчик только РГС, если больше, то привлекаете виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда обедать приходите начинаете с чего??????)))) с десерта?

Вы написали вопрос что вам делать, но забыли совершенный пустяк что же вам не нравится?? Мало денег? На каком основании так считаете? Занижена вообще оценка или например износ учли и стало мало денег

Какая сумма составляет разницу между тем что вас устроит и выплаченной суммой?

Ведь от этого зависит что делать. А вы сразу пишете свои пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоволен заниженной суммой выплаты.Документы Ргс не дает,где было бы написано какой износ машины они посчитали и смету работ.В интернете я насчитал износ своей машины около 31%.для сравнения один бампер стоит 14000 рублей.если бы даже не посчитали износ 14 тысяч рублей,которые бы мне выплат или не хватило бы.

разница по моим подсчетам составляет около 35 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...