Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подделка подписи


Рекомендуемые сообщения

Милияна.

Законный метод обращения в правоохранительные органы является доступным и понятным способом для любого человека в отстаивании своих прав.

Я понимаю,Вы печетесь о своем заработке, я же помогаю людям абсолютно бесплатно.

Вот то, что Вы сейчас написали по поводу судебных издержек, Вы обязаны были написать человеку сразу,но Вы со всей Вашей юридической скромностью ЗАПАМЯТОВАЛИ об этом,как сейчас забыли объяснить человеку,что это решает только судья и то только в том случае,если этот человек выиграет процесс. Не хорошо обманывать людей! С другой стороны,а как же Вы будете зарабатывать?Получается с Вашей позиции,что все-таки хорошо.

Что касается 327-ой. Я ни слова не сказал об этой статье. Это Вы тут лепете лапшу в юридическом коммерческом экстазе.

Я вдалбливаю людям то, что это их право утверждать о преступлении по поводу подделки их подписи. А вот стаью,если будут основания,будет определять следствие,а не Милияна.

Цена же на почерковедческую экспертизу ,как мне сейчас сообщили где-то 35 000 рубчиков. Ни фига себе,мне казалось было 15-20т.р. Путину срочно надо идти у церкву.

А теперь вопрос к Вам, Милияна. Вы согласны подписать договор с Хардас о том, что в случае проигрыша в суде Вы обязуетесь взять расходы на экспертизу на себя? И на этих условиях Вы будете защищать его интересы в суде?

Это же Вы заявили,что у него дело выигрышное,безо всякого обращения в полицию. А вот я сомневаюсь и очень сильно,что у него дело выигрышное без обращения в полицию и в следственный отдел. Вы же сами раздолбали эту бумажку,заявив,что она не есть документ и никогда не будет документом,а потом советуете человеку идти в суд и там дать ходатайство о проведении экспертизы этого недокумента.

Вы чем здесь занимаетесь-то??? Ой,вспомнил,помогаете Гражданам от лишних средств избавиться и потом пребывать в прекрасном настроении.

Хардас пусть выбирает сам,но некоторые вещи,о которых я ему сообщил,ему следует знать,на всякий случай.А еще он может вообще никуда не обращаться,т.е. добровольно отказаться от своих прав. И это также его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Милияна.

Я Вас не узнаю со стороны задницы.Напомните мне в каком месте мы с Вами встречались в постели рожами. Почему у Вас все время срабатывает вторая программа? Вы из озабоченных?

А Вы часом не из голубых?.

Я еле на суде отбился от сексуальных домогательств прокурора Иегиоя,который усроил ролевые игры при двух свидетелях прямо в здании суда в прокурорском одеянии,а именно в присутствии моей супруги и дочери.

Поэтому рекомендую Вам не набиваться ко мне в знакомые.Таких как Вы давил,давлю и буду давить на юридической стезе. Среди моих знакомых таких нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...