Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

угрозы по телефону и смс


Гость Юрий0987

Рекомендуемые сообщения

Начались угрозы от рабочих которые строили нам дачу. мы расплатились с их работодателями. видимо ему не заплатили или еще что то он названивает и написывает нам и просит вернуть ему деньги. все выводы и слова что мы расплатились и все такое его как то не особо волнует, и просит от нас выплаты. написал вчера заявление. Сегодня пришло смс от него что я пошел в разработку и будут у меня проблемы.Звонили сегодня с антиапределителя, не взял трубку правда. мне за себя то не особо страшно, мне за семью страшно.

что делать???? куда можно еще обратится по мимо полиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло смс от него что я пошел в разработку и будут у меня проблемы.

Вы занимаетесь противоправной, преступной деятельностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы и передача денег документировалась?

Ну.., договор-там, расписка...

делали все через знакомых. а они через своих каких то.хотя мы узнали это уже в конце. но есть расписка о передачи денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так натравить можно

Ну, коль можно, так возьмите и "натравите" на своего обидчика!

Кстати, а какова "цена вопроса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали все через знакомых. а они через своих каких то.хотя мы узнали это уже в конце. но есть расписка о передачи денег.

Тот кому переданы деньги подтверждает их получение? От него есть расписка в получении денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кому переданы деньги подтверждает их получение? От него есть расписка в получении денег?

да есть расписка.

цена вопроса 65 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть расписка.

Расписку мог и не он написать. Он подтверждает получение денег? Если подтверждает, то перенаправьте вымогателей к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 65 тысяч.

За эти деньги, полицаи даже зад от стула не оторвут, поэтому "натравить" их не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги, полицаи даже зад от стула не оторвут, поэтому "натравить" их не получится...

фигассее... озвучте, плиз, за какую сумму "оторвут"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассее... озвучте, плиз, за какую сумму "оторвут"???

Зайдите в любой отдел полиции, там в дежурке прайс-лист висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сложная история. Автор рассказывает что платил через знакомых кому то. А уже тот направил какого то работника выполнить работу. При этом вероятно все не официально. И деньги без расписок. Автор утверждает что платил он, а расписка может быть где то )))

Это что серьезно??? Скажите нет расписки. Зачем выдумывать что за ваши деньги может кто то и брал расписку

Плюс вероятно и трудовые отношения работника и того кто его прислл тоже не официальные

Автор вы все сделали так что проблемы ваши. Ведь можно договариваться напрямую с тем кто работает. И тогда все прозрачно, вы платите он работает. Расписка есть претензий нет.

Вы выбрали другой вариант. Теперь кто то положил ваши деньги в карман, а вы получили проблемы. Какого уровня проблемы зависит не от вас. Смотря насколько сильно обиделся работник. И самое смешное что бояться надо не его обращений в полицию. И опасаетесь вы не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...