Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

субсидия на квартиру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Интересует вопрос о предоставлении сведений о доходе.

В квартире прописаны теща жена и двое детей, я проживаю с ними, но прописан в другом месте. Решили обратиться за предоставлением субсидии на оплату, с нас потребовали справки о доходах, в принципе логично, но и мои родители обратились за субсидией, т.к. отца сократили, а мать на пенсии, так и там с меня потребовали справку о доходах. Получается моя зп играет роль в предоставлении субсидии на две квартиры?

С учетом того, что рассчитывать будут там где я проживаю с семьей на 4 человека, а у родителей на 3 человека(прописан у родителе). Это правильно считать мой доход и там и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно считать мой доход и там и там?

Нет. В соответствии с пунктами 3 и 4 "Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761

3. Право на субсидии имеют:

а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;

б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;

в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;

г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).

4. Субсидии предоставляются гражданам, указанным в пункте 3 настоящих Правил, с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...