Перейти к публикации
Тарабухин

субсидия на квартиру

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Интересует вопрос о предоставлении сведений о доходе.

В квартире прописаны теща жена и двое детей, я проживаю с ними, но прописан в другом месте. Решили обратиться за предоставлением субсидии на оплату, с нас потребовали справки о доходах, в принципе логично, но и мои родители обратились за субсидией, т.к. отца сократили, а мать на пенсии, так и там с меня потребовали справку о доходах. Получается моя зп играет роль в предоставлении субсидии на две квартиры?

С учетом того, что рассчитывать будут там где я проживаю с семьей на 4 человека, а у родителей на 3 человека(прописан у родителе). Это правильно считать мой доход и там и там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правильно считать мой доход и там и там?

Нет. В соответствии с пунктами 3 и 4 "Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761

3. Право на субсидии имеют:

а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;

б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;

в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;

г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).

4. Субсидии предоставляются гражданам, указанным в пункте 3 настоящих Правил, с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×