Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите...


sergcj6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, прописан я как Иван иванов. Но паспорт у меня Петров петрович. Так как получал по другому С-во р. Почему другое с-во р. у меня усыновил отчим, а в домовой книге так и не переименовали. Ставить прописку в паспорт не хотят так как, надо доказать что иван это я петр. Как доказать? Если чо не понятно или есть какие то вопросы, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergcj6, паспорт у вас по новому настоящему свид . о рожд?

Если да, тащите этим в пасп. стол усыновительный документ, по которому вас переименовали. В общем что-то где было бы написано ,что Иван иванов становится Петров петрович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergcj6, паспорт у вас по новому настоящему свид . о рожд?

Если да, тащите этим в пасп. стол усыновительный документ, по которому вас переименовали. В общем что-то где было бы написано ,что Иван иванов становится Петров петрович.

Есть у меня документ о установлении отцовства. что типо такой то такой то становится отцом иванова и всё. Я возил этот документ но они отказались по нему что либо ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergcj6, ну тогда просите письменный отказ. И вообще лучше пообщайтесь с начальником ФМС по вашему району, а не с паспортисками. Напишут письменный отказ, пойдете с ним суд. Хотя уверена что не напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, прописан я как Иван иванов. Но паспорт у меня Петров петрович. Так как получал по другому С-во р. Почему другое с-во р. у меня усыновил отчим, а в домовой книге так и не переименовали. Ставить прописку в паспорт не хотят так как, надо доказать что иван это я петр. Как доказать? Если чо не понятно или есть какие то вопросы, спрашивайте.

Не понятно ни чо

Куда вы дели ивана??? ))

Давайте вы напишете без сокращений и чуть подробнее и человеческим языком. Это все добавит три предложения.

Вав сколько лет? Когда вы стали из ивана петром??? Это серьезно???? Именно сменили и имя и фамилию?

Какие есть у вас документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно ни чо

Куда вы дели ивана??? ))

Давайте вы напишете без сокращений и чуть подробнее и человеческим языком. Это все добавит три предложения.

Вав сколько лет? Когда вы стали из ивана петром??? Это серьезно???? Именно сменили и имя и фамилию?

Какие есть у вас документы?

сменилась только фамили и отчество. в 5 лет это было. Получил паспорт я только в 21 год. А в домовой книге меня изменили не фамилии не отчество. вот и получается что я в ДОм книге (бох с ним) Матрунич Сергей Сергеевич а в паспорте Бондаренко Сергей Алексеевич. Документы у меня на руках паспорт, повторное свид. о рожд. (на имя БОндаренко Сергея) и паспорт + Свидетельство об усыновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...