Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Истец создает препятствие для получения судебных писем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Наверное, у меня на сегодняшний день немного нестандартная ситуация... Истец подал в суд и мне же (как ответчику) создает препятствия для получения судебных писем. Я понимаю, что доказать в суде мне это будет сложно, но все же скажите, пожалуйста, караются ли хоть как-то по закону подобные действия? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом он создает эти самые препятствия? Отлавливает почтальона, ломает почтовый ящик или Вас не выпускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга50,

Если он их читает, например..

Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

Подавайте заявление в полицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга50, его действия караются или нет, скажем после того как ответите на вопрос: каким образом создает препятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы просто издеваетесь над читающими )))))

Вы вместо опи***** простым языком того что делает истец, предлагаете свою оценку его действий. А оценки ваши это не большая ценность

В результате помочь вам никто не может.

Как можно помешать получать письма?????? Он стоит рядом с почтой и когда вы идете за письмом не дает пройти? Самые экзотические предположения возникают

Он устроился на почту??? И письма не отдает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...