Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Могут ли снять профзаболевание


Гость НиННа

Рекомендуемые сообщения

У меня с 1994года установлена профзаболевание,а с 2001 года постоянная группа. Имеют ли право снять профзаболевание, если я в поликлинике лечусь, но в профцентре я не была 7 лет? Сейчас заведующая профцентром сказала о том, что , если я не пройду у них лечение, то с меня снимут профзаболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиННа, Акт о случае профзаболевания имеется? Имеется. Этот факт никто не отменит. Другой вопрос, что последствия у разных профзаболеваний разные. Может наступить и полная ремиссия в некоторых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2001 года постоянная группа

Справка о результатах установления степени утраты профессиональной трудоспособности в процентах.

"Срок установления степени утраты профессиональной

трудоспособности" бессрочно?

Сейчас заведующая профцентром сказала о том, что , если я не пройду у них лечение, то с меня снимут профзаболевание.

По инициативе ФСС после т.н. "Лечения" в "Профцентре" возможно повторное переосвидетельствование в бюро МСЭ, соотв. занижение утраты проф. Ограничьте общение с "Заведующей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня с 1994года установлена профзаболевание,а с 2001 года постоянная группа. Имеют ли право снять профзаболевание, " Проценты могут снять. Да в нашем правовом государстве могут и группу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня с 1994года установлена профзаболевание,а с 2001 года постоянная группа. Имеют ли право снять профзаболевание, " Проценты могут снять. Да в нашем правовом государстве могут и группу! Так, что надо этим "ребятам" иногда глаза показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...