Перейти к публикации
Катрин777

информация о товаре на этикетке

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос, мы закупаем крепежные изделия (производство Китай) и перефасовываем их, что следует указывать на упаковке, обязательно ли писать что производитель Китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 8, ст. 9, ст. 10 ЗОЗПП это если Вы их продавать собираетесь далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×