Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карта в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дочери 22 года. Весной сбился цикл и гинеколог прописал гормоны. После 3 пачки началась сильная депрессия, хотя возможно это совпадение. Терапевт сказала, что депрессия на фоне ВСД, сказала сдать анализы, прекратить прием гормонов, и прописала успокоительное. Дочь плачет, спит плохо, даже приходили мысли о суициде, аппетита нет. Но в тоже время говорит, что любит меня и жить хочет, хочет детей. И вот через неделю такого состояния она отправилась к психиатору в ПНД. Там ей выписали амитриптиллин, циклодол и т.д. всего 5 наименований. Покупать мы их не стали.

Сейчас второй день уже получше. Решение пойти к ПНД было спотанным и лечится там дочь не собирается. Но как сказала нам терапевт раз завели карту в ПНД, то это уже на всю жизнь. Возможно ли аннулировать карту? Рецепты врачу вернем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова была цель обращения к психиатру? И почему терапевт так считает? И зачем Вы вообще обратились к гинекологу и психиатру, если есть такой классный терапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли аннулировать карту?

ФИО с "F" (психиатрический диагноз) внесен в базу ПНД.

как сказала нам терапевт раз завели карту в ПНД, то это уже на всю жизнь

Это так.

Напрасно делитесь информацией о психиатрических проблемах дочери (совершеннолетней!) с посторонними лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО с "F" (психиатрический диагноз) внесен в базу ПНД.

Это так.

Напрасно делитесь информацией о психиатрических проблемах дочери (совершеннолетней!) с посторонними лицами.

Значит получается дочь на учете на всю жизнь? Чем это может грозить? Я знаю что трудно будет получить права, устроиться на госслужбу, что ещё может стать ей не доступно?

Участковый терапевт у нас очень хорошая женщина, я ей доверяю. Надеюсь, что не разочаруюсь в ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей доверяю.

Не боитесь потерять доверие совершеннолетней дочери, распространяя сведения о состоянии ее здоровья (психического) направо и налево?

Чем это может грозить?

Не могу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что самая главная проблема это та, что терапевт в курсе? Кстати, дочка пошла к врачу сама.

Если вы не знаете, какие ограничения возникают у человека, который попадает на учет у психиатора, может знаете где можно получить эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...