Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

процессуальные нарушения судьи


Рекомендуемые сообщения

1.сторона дела заявила ходатайство-суд рассмотрел его без мнения сторон.

2.не дали возможности участия в прении.

3.заявил ходатайство - суд не отразил о нем в определении.

4.заявил ходатайство об ознакомлении с отзывов другой стороны - суд не дал возможности на ознакомление (на заявление не отреагировал и не дал правовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы так разговариваете с судьей, как с нами то неудивительно, что не получаете требуемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С судьей тоже разговаривать нужно уметь. А если действия судьи категорически не устраивают (по той или иной причине), то на это есть жалоба председателю суда либо в Квалификационную коллегию судей субъекта РФ.

Можете туда обратиться, если есть основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если действия судьи категорически не устраивают (по той или иной причине), то на это есть жалоба председателю суда либо в Квалификационную коллегию судей субъекта РФ.

на основании какого документа(стате) закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жалобу подаете в зависимости от того, что как Вам кажется нарушил судья...

в лучшем случае что мне это даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хотите то?

пересмотр дела у другого судьи так как имею не проверенную информацию о заитнерисованности судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные все стали. Ничего толком не объясняете, а хотите пересмотра дела у другого судьи. Тогда Вам прямая дорога - писать жалобы, по ним, по крайней мере, будет проверка проведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего толком не объясняете,

1.сторона дела заявила ходатайство-суд рассмотрел его без мнения сторон.

2.не дали возможности участия в прении.

3.заявил ходатайство - суд не отразил о нем в определении.

4.заявил ходатайство об ознакомлении с отзывов другой стороны - суд не дал возможности на ознакомление (на заявление не отреагировал и не дал правовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобном тоне со мной лучше не разговаривать. Читать умею, глаза и уши имею. На Ваши вопросы ответила. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почитала я тут у вас новости, на нарушения надо писать жалобы, это понятно! Ну вот получаешь ответ, на нем стандартный номер 18, или вообще без номера документ. я думала, что у каждого документа должен быть свой номер, но на деле если номер есть то только 18! Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...