Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

материальная помощь и компенсацыя за санаторно-курортное лечение


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! У меня такой вопрос: Нахожусь в распоряжении командующего ...,в/ч..., офицер. Пложена ли мне выплата материальной помощи и компенсацыи за санаторно-курортное лечение за 2012 год? Собрался писать рапорт на выплату, но отговорили сослуживцы(такае же заштатники). Говорят что тоже писали рапорты и им отказали ссылаясь на какой то приказ МО. P.S. Убедительная просьба дать развёрнутый ответ, не ограничевайтесь «положена» или «не положенна». С Уважением Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба дать развёрнутый ответ, не ограничевайтесь «положена» или «не положенна».

Санаторно- курортные отменены с 01.01.12 г.

мат.помощь положена только находящимся на должности, распоряженцам - нет. Читайте приказ 2700 от 2011 г. по денежному довольствию и ФЗ о денежном довольствии военнослужащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

(Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125)

Ежегодная материальная помощь

89. Материальная помощь не выплачивается военнослужащим:

в период нахождения в распоряжении командиров (начальников);

увольняемым с военной службы по основаниям, указанным в пунктах 1 - 5, 7 - 11 части 4 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". В случае если указанным военнослужащим материальная помощь была выплачена ранее, при их увольнении с военной службы выплаченная сумма удержанию не подлежит;

увольняемым с военной службы в конце текущего года с предоставлением им при увольнении отпуска, оканчивающегося в следующем году, - за год, в котором оканчивается отпуск.

А про санаторно-курортные в этом приказе не слова, соответственно отменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...