Перейти к публикации
stev

материальная помощь и компенсацыя за санаторно-курортное лечение

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!! У меня такой вопрос: Нахожусь в распоряжении командующего ...,в/ч..., офицер. Пложена ли мне выплата материальной помощи и компенсацыи за санаторно-курортное лечение за 2012 год? Собрался писать рапорт на выплату, но отговорили сослуживцы(такае же заштатники). Говорят что тоже писали рапорты и им отказали ссылаясь на какой то приказ МО. P.S. Убедительная просьба дать развёрнутый ответ, не ограничевайтесь «положена» или «не положенна». С Уважением Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убедительная просьба дать развёрнутый ответ, не ограничевайтесь «положена» или «не положенна».

Санаторно- курортные отменены с 01.01.12 г.

мат.помощь положена только находящимся на должности, распоряженцам - нет. Читайте приказ 2700 от 2011 г. по денежному довольствию и ФЗ о денежном довольствии военнослужащих.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

(Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125)

Ежегодная материальная помощь

89. Материальная помощь не выплачивается военнослужащим:

в период нахождения в распоряжении командиров (начальников);

увольняемым с военной службы по основаниям, указанным в пунктах 1 - 5, 7 - 11 части 4 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". В случае если указанным военнослужащим материальная помощь была выплачена ранее, при их увольнении с военной службы выплаченная сумма удержанию не подлежит;

увольняемым с военной службы в конце текущего года с предоставлением им при увольнении отпуска, оканчивающегося в следующем году, - за год, в котором оканчивается отпуск.

А про санаторно-курортные в этом приказе не слова, соответственно отменили!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×