Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Канализация


Гость Vavilka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! буду очень благодарна за помощь в вопросе! В данное время копаем за свой счет канализацию, за врезку к соседу (он тоже копал за свои деньги, и сейчас в процессе узаконивания) отдаем деньги и соответственно работникам за установку и прокладку труб. Другой сосед в будущем планирует подключиться к нам, но разделить все расходы на сегодняшний день не собирается. Копальщики работают без всяких разрешений (но они работники горводоканала) и доков нам никаких не дают соответственно! Сосед совсем не внушает доверия и думаю после того как узаконим свою канализацию, он обратится в горводоканал и те спокойно дадут разрешение на врезку. Вопрос в том, какие документы собрать на будущее, да и вообще за свои немалые деньги с работников-установщиков?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупаете диван и отдаете деньги. Продавец отказывается писать Вам расписку в получении денег. Ваши действия? Это описанная Вами ситуация. Я полагаю нужно найти тех которые дадут Вам соответствующие документы. Предполагаю, что наняли именно этих из-за цены. Поэтому решать Вам: или дешево, но без документов или дорого, но в документами.

Знаете наверно миниатюру Р. Карцева про раков:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...