Перейти к публикации
Роман 23

подписка

Рекомендованные сообщения

Добрый день, насколько правомерен сбор денежных средств с военнослужащих части на обязательную подписку, если на эту самую подписку ден. средства выделяются???????????????

Поделиться сообщением

про ежегодную подписку, на разные газеты и журналы, которые ни кто не читает ни когда !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

про ежегодную подписку, на разные газеты и журналы, которые ни кто не читает ни когда !!!!!!!!!!

Конечно это не правомерно! Только с личного согласия военнослужащего может быть осуществлена подписка. Действительно на подписку выделяются средства, но в связи с денежной реформой и не возможности запросить денежные средства на подписку скорее всего командиры идут на нарушение по сбору денег с подчиненных.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Конечно это не правомерно! Только с личного согласия военнослужащего может быть осуществлена подписка. Действительно на подписку выделяются средства, но в связи с денежной реформой и не возможности запросить денежные средства на подписку скорее всего командиры идут на нарушение по сбору денег с подчиненных.

это из года в год происходит!!!

Поделиться сообщением

urist, Помогите найти НПА в соответствии с которым можно получить мат. помощь в связи с тяжелым мат. положением

или скиньте в личку приказ фсб 0104 от 2005 года.

а то после подачи рапорта мне выговор влепили, и угрожали проведением расследования.

Поделиться сообщением

То есть у вас все деньги ушли на подписку и теперь трудное материальное положение? Это что же такое выписываете?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

данный приказ скорее всего ДСП. У меня его нет. Но Вам его достать проще. Сходите в канцелярию, должны выдать.

Выговор имеете право обжаловать. Расследование пусть проведут, даже ходатайствуйте об этом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

То есть у вас все деньги ушли на подписку и теперь трудное материальное положение? Это что же такое выписываете?

да ни чего особенного, но деньги собирают со всех

Поделиться сообщением

данный приказ скорее всего ДСП. У меня его нет. Но Вам его достать проще. Сходите в канцелярию, должны выдать.

Выговор имеете право обжаловать. Расследование пусть проведут, даже ходатайствуйте об этом.

сказали что удовлетворят рапорт, но мне надо будет предоставить чеки, и в этом случае мне возместят денежные средства. это же не правомерно ???

выговор считаю не правомерный в соответствии со ст. 21, 19 УВС, обжаловать у командования части или в прокуратуру ?????????

Поделиться сообщением

urist, сказали что удовлетворят рапорт, но мне надо будет предоставить чеки, и в этом случае мне возместят денежные средства. это же не правомерно ???

выговор считаю не правомерный в соответствии со ст. 21, 19 УВС, обжаловать у командования части или в прокуратуру ?????????

Поделиться сообщением

так Вы рапорт на возмещение расходов что-ли писали? конечно никто не возместит, т.к. никто не подтвердит. Деньги сдавать не надо

обжаловать можно сразу в прокуратуру, но лучше через голову не прыгать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.