Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

подписка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, насколько правомерен сбор денежных средств с военнослужащих части на обязательную подписку, если на эту самую подписку ден. средства выделяются???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ежегодную подписку, на разные газеты и журналы, которые ни кто не читает ни когда !!!!!!!!!!

Конечно это не правомерно! Только с личного согласия военнослужащего может быть осуществлена подписка. Действительно на подписку выделяются средства, но в связи с денежной реформой и не возможности запросить денежные средства на подписку скорее всего командиры идут на нарушение по сбору денег с подчиненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это не правомерно! Только с личного согласия военнослужащего может быть осуществлена подписка. Действительно на подписку выделяются средства, но в связи с денежной реформой и не возможности запросить денежные средства на подписку скорее всего командиры идут на нарушение по сбору денег с подчиненных.

это из года в год происходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urist, Помогите найти НПА в соответствии с которым можно получить мат. помощь в связи с тяжелым мат. положением

или скиньте в личку приказ фсб 0104 от 2005 года.

а то после подачи рапорта мне выговор влепили, и угрожали проведением расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у вас все деньги ушли на подписку и теперь трудное материальное положение? Это что же такое выписываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный приказ скорее всего ДСП. У меня его нет. Но Вам его достать проще. Сходите в канцелярию, должны выдать.

Выговор имеете право обжаловать. Расследование пусть проведут, даже ходатайствуйте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у вас все деньги ушли на подписку и теперь трудное материальное положение? Это что же такое выписываете?

да ни чего особенного, но деньги собирают со всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный приказ скорее всего ДСП. У меня его нет. Но Вам его достать проще. Сходите в канцелярию, должны выдать.

Выговор имеете право обжаловать. Расследование пусть проведут, даже ходатайствуйте об этом.

сказали что удовлетворят рапорт, но мне надо будет предоставить чеки, и в этом случае мне возместят денежные средства. это же не правомерно ???

выговор считаю не правомерный в соответствии со ст. 21, 19 УВС, обжаловать у командования части или в прокуратуру ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urist, сказали что удовлетворят рапорт, но мне надо будет предоставить чеки, и в этом случае мне возместят денежные средства. это же не правомерно ???

выговор считаю не правомерный в соответствии со ст. 21, 19 УВС, обжаловать у командования части или в прокуратуру ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы рапорт на возмещение расходов что-ли писали? конечно никто не возместит, т.к. никто не подтвердит. Деньги сдавать не надо

обжаловать можно сразу в прокуратуру, но лучше через голову не прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...