Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пересечение сплошной


Гость Павел 80

Рекомендуемые сообщения

Двигался по а/д А108 Волоколамск Ленинградского направления за большегрузным автомобилем слевой стороны стоял знак обгон разрешен и началась пунктирная линяя, начал обгон , доехав до головы фуры с правой стороны появился знак обгон запрещен и началась сплошная, не успел 2м.Через 300м тормозят,засняли на видиорегистратор.Изъяли в/у и выдали времянку.Протокол выписали 21.08.2012, в суд в г Клин 3.09.2012 , я ходатайствовал по месту жительства г Калуга.18.09.2012 ездел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересечение сплошной

Продолжение темы. Ездил 18.09.2012 в ГБДД и Мировой суд г.Калуги, документы по данному делу не поступали. Подскажите пожалуйста в какие сроки по закону должны переслать В/У, и что данное нарушение грозит мне? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного не грозит, 4 месяца лишения и все

Пересылать можно вечно. Хотя вам то что волноваться? Месяц, полтора и придет дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в какие сроки по закону должны переслать В/У, и что данное нарушение грозит мне?

В протоколе об административном правонарушении у Вас какая статья написана? ч.4 ст.12.15 КоАП РФ? по этой статье санкция от 4-х до 6 месяцев лишения права управления ТС. Относительно сроков пересылки документов Вам стоит обратиться к почте России, последнее время ее работа оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...