Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

надбавка к зарплате


Гость shakil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У вас очень хороший сайт, а главное очень полезный!!!Вот у меня тут один вопросик возник, не могли бы вы помочь!!! Я вот когда пришел с армии, отучился на помощника машиниста электровоза и устроился к нам в депо, работаю уже год, до этого нигде официально не работал, т.е.стажа нет!!! и за стаж мне надбавку 30% не платили, а я узнал, что служба в армии в условиях крайнего севера или местностях приравненых к ним идет в стаж как год за два или полтара!!! и т.е. целый год я мог получать зарплату на 30% больше!!! Вот если я предоставлю им такую справку со своей части, что действительно я служил в условиях крайнего севера....они должны мне пересчитать зарплату за этот год который я работаю!!! За ранее спасибо за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сдаётся мне, что Вы уже задавали тот же самый вопрос, только с аккаунта под другим ником, shakil... И я, проштудировав тогда законодательство, очень подробно отвечала на этот вопрос.

В любом случае, воспользуйтесь опцией Поиск и поищите, пожалуйста, подобную тему в данном разделе форума. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...