Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бесплатный проезд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может ли быть такое что один раз в год положен проезд Военнослужащему и одному члену семьи?Просто получается что делят На чёрных и белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может ли быть такое что один раз в год положен проезд Военнослужащему и одному члену семьи?Просто получается что делят На чёрных и белых.

Не совсем понятно кого делят на черных и белых? То есть кто по Вашему мнению черные, а кто белые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами поняли что спросили? Я повторяюсь конечно за предыдущим написавшим, но судя по тексту вы точно военный. Нет ни логики ни смысла в вопросе. Вы служите в части с неграми? И как? Проблемы есть? Межнациональные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что к примеру семью Военнослужащего делят На чёрных и белых.К примеру военнослужащий едет в отпуск покупает билеты На всех членов семьи в количестве 4 человек.А по приезду выплачивают только за Военнослужащего и одного члена семьи.Вот в этом и заключается вопрос почему так.Ну это у нас На бригаде так,в других частях я Незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что к примеру семью Военнослужащего делят На чёрных и белых.К примеру военнослужащий едет в отпуск покупает билеты На всех членов семьи в количестве 4 человек.А по приезду выплачивают только за Военнослужащего и одного члена семьи.Вот в этом и заключается вопрос почему так.Ну это у нас На бригаде так,в других частях я Незнаю

наверное, Вы имеете ввиду что не военнослужащего делят, а членов их семей, если сказать простым языком, то Ваше мнение заключается в том, что льгота дается только одному члену семьи, а остальные получается негры... (по Вашему мнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это не записано в Конституции сколько оплачивать кроме военнослужащего? Вот посчитали деньги сколько есть у министертва и решили платить за самого военнослужащего и плюс еще за одного члена семьи. Если семья большая нужно доплатить самому. Разве это плохо? Ведь возможен вариант что раз в армии служит только сам военнослужащий то и заплатят только за его билет. Это ведь даже логичнее? А еще лучше платить зарплату военнослужащему больше и пусть покупает билеты сам. Разве так не правильно??? Почему вы не жалуетесь, что один едет через всю страну и ему платят тысяч 20 за билеты, а другой едет в соседнюю область и ему платят 4 тысячи на билеты. А может сэкономленные 16 дать сверху? Ну что бы справедливо было

Поясните все таки эту анологию, кто черный и кто белый и почему? Серьезно непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте я согласен не понятно написал.Но во втором вроде все подробно.Я говорю что к примеру семья состоит из четырех человек из них один человек военнослужащий.Но за перелет в отпуск 4 человек МО оплачивает только за двоих.Это получается что я должен сказать одному сыну и жене извените дорогие вы не полетите потому что МО оплачивает только два билета.А в семье денег нет больше.Вот поэтому я и говорю почему делят семью На чёрных и белых между собой.

А вот как поднимут зарплатутнормально,а не условно тогда и не будет таких вопросов.А то по телеку орут что подняли в 2-2.5 раза.А На самом деле че то меньше.Кто получал 25 получают 34.И повезите семью в другогой конец России ,я потонуть На вас.Если не знаете ответ На Они вопрос лучше не отвечайте.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте я согласен не понятно написал.Но во втором вроде все подробно.Я говорю что к примеру семья состоит из четырех человек из них один человек военнослужащий.Но за перелет в отпуск 4 человек МО оплачивает только за двоих.Это получается что я должен сказать одному сыну и жене извените дорогие вы не полетите потому что МО оплачивает только два билета.А в семье денег нет больше.Вот поэтому я и говорю почему делят семью На чёрных и белых между собой.

А вот как поднимут зарплатутнормально,а не условно тогда и не будет таких вопросов.А то по телеку орут что подняли в 2-2.5 раза.А На самом деле че то меньше.Кто получал 25 получают 34.И повезите семью в другогой конец России ,я потонуть На вас.Если не знаете ответ На Они вопрос лучше не отвечайте.Заранее спасибо

Сергей согласен с тобой полностью. На себе уже ощутил денежные затраты при перелете из Владивостока в Москву с семьей. Но тут ничего не поделаешь, так как приказ 200 МО РФ изменили и проезд сейчас оплачивается только военнослужащему и одному члену семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте я согласен не понятно написал.Но во втором вроде все подробно.Я говорю что к примеру семья состоит из четырех человек из них один человек военнослужащий.Но за перелет в отпуск 4 человек МО оплачивает только за двоих.Это получается что я должен сказать одному сыну и жене извените дорогие вы не полетите потому что МО оплачивает только два билета.А в семье денег нет больше.Вот поэтому я и говорю почему делят семью На чёрных и белых между собой.

А вот как поднимут зарплатутнормально,а не условно тогда и не будет таких вопросов.А то по телеку орут что подняли в 2-2.5 раза.А На самом деле че то меньше.Кто получал 25 получают 34.И повезите семью в другогой конец России ,я потонуть На вас.Если не знаете ответ На Они вопрос лучше не отвечайте.Заранее спасибо

Вы рассказываете про размер зарплаты. Это все верно. Только есть люди получающие много меньше, а есть регионы где нет работы. А еще есть мнение что численность армии избыточна, боеготовность низкая, а сами по себе военные это люди ничего не производящие, валяющие дурака по факту и в большей части бесполезные для страны. Красивые слова есть, и толку нет

А когда вам будут 300 тысяч платить то расскажите что и этих денег не хватает. Это вообще не от суммы зависит. Вы спросили почему платят только за одного члена семьи? Я вам ответил- потому что. Так написано в приказе. Нет обязанности платить за всех. Это зависит от возможностей и желания министерства обороны. Жаловаться на это можно в компании приятелей. А еще можно уволится и работать на гражданке. Получать столько же и ездить в отпуск полностью за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги, деньги только что-то очередей в военкомате не наблюдается. а людей реально не хватает(это я про рядовой состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пустая трата времени обсуждать, можно плакаться до бесконечности кому как тяжело. Всегда есть выбор, кого не устраивает рапорт на увольнение и на гражданку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...