Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Родителей не пускают в школу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я пришла в школу во время урока. Нужно было срочно передать ребенку ключи . Охранник не пустила меня, обосновав это тем чтоо вышел какой то новый закон и она не имеет права, сказала ждать конца урока. на мою просьбу предостаить мне этот закон она подняла крик ,ч то ничего мне не должна и вообще щас ызовет ОМОН. Позвать ребенка или когото из учителей отказалась. Такое ощущение что ребенок находится в тюрьме. На родительском собрании сказали только что вход в школу по паспорту, так охраннику даже и паспорт не понадобился. Хотелось ты узнать существует ли подобный закон , и как поступать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предлагаете обеспечить безопасность вашего же ребенка? Учителей?

Пускать всех? Пускать родителей? Пускать всегда когда они хотят?

Вы слышали такой случай был. Пришел в школу папа одного ученика, ну или ученицы не помню. И прямо во время урока пришел в класс и начал бить учительницу. Оценку поставили плохую его ребенку и он ришел разбираться.

Дак кого можно в школу пускать? Больных людей много, некоторые из них являются родителями детей. Вот как сделать так что бы в школу они не могли придти и бесконтрольно там слонятс в учебное время?? Охранник же внизу, он не может с каждым ходить по школе.

Разве охранник действует не в ваших интересах? Разве не разумно приносить ключи во время перемены и позвонить ребенку? Он спустится. Или передать через охранника? Зачем превращать школу в проходной двор?

Охранник может никого не пускать, это решаемо и разумно. А как ему пускать кого то? Как проверять документы? Как проверять что есть такой ребенок в школе?? Как проверять что родитель ребенка не больной на голову человек?

Мне кажется в вашей школе правильная система, а вы наоборот ее разрушаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, вы меня видимо не поняли, вопрос в другом. ситуация экстренная, а меня даже слушать не желали. я нне нос ему пришла утирать , а отдать ключи от квартиры. против охраны ничего против не имею, но если есть такие правила то они должны быть вывешены и доступны, ттут получается что хотят то и делают. читаййте внимательнее прежде чем упрекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написал общую идею, почему надо ограничить доступ в школу

То что это надо повесить на стену, эти правила. Сообщить родителям. Это все понятно, но это не к форуму а к школе вопрос. Надо вероятно предусмотреть экстренные ситуации и возможность хотя бы и в сопровождении охранника родителю пойти к учителю или директору. Ведь иногда родителям надо попасть не к ребенку, а к директору. Надо не превращать школу в тюрьму. Но как это сделать виднее вам и школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...