Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Время работы по договору возмездного оказания услуг.


Гость pomidork

Рекомендуемые сообщения

Устроился на работу по договору возмездного оказания услуг.

Мои обязанности: распечатка текстовых файлов, сортировка распечатанных листов, проставление штампов, упаковка в папки.

Объем работы, который я должен выполнить не указан. Время работы тоже не указано. Вопрос: какое количество времени я должен работать в день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грамотно составлен договор...)))

всегда в конце месяца подписывается акт выполненых работ.....по итогам месяца узнаете выполнили план или нет)))))))))

надо прочитать именно сам договор для понимания ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на договор, сфотографировал на телефон :

Первый лист: http://s018.radikal.ru/i514/1209/2b/1a5ad64e01fd.jpg

Второй лист: http://s51.radikal.ru/i131/1209/c7/97737db48544.jpg

Убрал только название организации и ее деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вашего договора не возможно установить объем услуг, который Вы обязаны предоставить Заказчику. В случае, если у Вас есть сомнения в том, что Заказчик может оказаться не добросовестным, то не исключено, что Заказчик размер оплаты будет устанавливать по своему усмотрению, за хотел оплатил в полном объеме, а не за хотел, указал в акте, что услуги оказаны не надлежащее и уменьшил размер платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если в пункте 1.2.1. данного договора отсутствуют объемы услуг (вдруг, из полного текста можно сделать вывод об объемах), то требуйте заключения дополнительного соглашения, в котором прописывайте и сроки и объемы оказываемых Вами услуг. В противном случае Director Вам верно сказал, что нельзя будет доказать, что Вы выполнили всю свою работу, а следовательно, Вам могут и не доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...