Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Неоплаченный штраф


SharpIgo

Рекомендуемые сообщения

Пришло письмо от судебных приставов о неоплаченном штрафе, попробовал на официальном сайте ГИБДД найти свои штрафы, пишет таких нету, а по номеру постановления выдает штраф в котором серия и номер водительского удостоверения не мои. Остальные данные из письма, Ф.И.О. адрес проживания, дата рождения, все мое. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а вы не пробовали не доставать левой ругой или даже ногой правое ухо?

Вот для начала озвучить за что штраф. То есть это нарушение в автоматическом режиме зафиксировано или в обычном порядке? Если в обычном, то встать перед зеркалом и спросить у того кого там видите. Нарушение было? Постановление было??? Вы платили??

Ведь неоплаченный штраф берется из вынесенного постановления и дальнейшей неоплаты. Причем здесь какой то сайт???? Ну ошибка например на сайте?? Кому интересен этот сайт? Вам что пристав прислал бумагу со ссылкой на сайт?? Пристав ссылается на постановление? Ну дак и копайте в эту сторону. Не надо на этот сайт больше ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на этот сайт больше ходить

Сколь наблюдаю Вашу манеру общения, столько и поражаюсь. Может Вам не нужно на этот сайт больше ходить? Данный сайт открыт для общего пользования и каждый здесь может задать и найти ответ на интересующий его вопрос и получить помощь. Если у Вас нет адекватного ответа на поставленный вопрос, то не стоит реагировать так агрессивно.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сколь наблюдаю Вашу манеру общения, столько и поражаюсь. Может Вам не нужно на этот сайт больше ходить? Данный сайт открыт для общего пользования и каждый здесь может задать и найти ответ на интересующий его вопрос и получить помощь. Если у Вас нет адекватного ответа на поставленный вопрос, то не стоит реагировать так агрессивно.:nono2:

Полностью согласен! Явное, нескрываемое пренебрежение к собеседникам. Люди задают вопросы чтобы обсудить реальные случаи или гипотетические ситуации , а в ответ получают кучу гавна от cs 53...

Типа -" я умный, а вы все идиоты тут вопросы задаёте."

Очень некрасиво.

Такого адвоката никогда б не пригласил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а вы не пробовали не доставать левой ругой или даже ногой правое ухо?

Вот для начала озвучить за что штраф. То есть это нарушение в автоматическом режиме зафиксировано или в обычном порядке? Если в обычном, то встать перед зеркалом и спросить у того кого там видите. Нарушение было? Постановление было??? Вы платили??

Ведь неоплаченный штраф берется из вынесенного постановления и дальнейшей неоплаты. Причем здесь какой то сайт???? Ну ошибка например на сайте?? Кому интересен этот сайт? Вам что пристав прислал бумагу со ссылкой на сайт?? Пристав ссылается на постановление? Ну дак и копайте в эту сторону. Не надо на этот сайт больше ходить

Штраф за перевоз ребенка без специальных средств, типа кресла, детей у меня нет и никогда их не возил, ходил к приставам читал протокол.... подпись явно не моей рукой хоть и похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно что cs53 имел в виду сайт ГИБДД? Да,жестко бывает говорит,но адекватно.Врачи когда рану чистят то же боль доставляют,но на благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно что cs53 имел в виду сайт ГИБДД? Да,жестко бывает говорит,но адекватно.Врачи когда рану чистят то же боль доставляют,но на благо.

Я был у приставов, держал это постановление выписанное инспектором ГИБДД с чужими серией и номером водительского удостоверения, а остальное все по паспорту, и кваказябра, подпись, не моя, ближе похожая на ту как я расписался в паспорте с похмелья. Нарушения небыло, не вазил я детей, никогда, ниразу, и даже мысли такой небыло, а в постановлении написано "перевозил ребенка без специальных средств защиты" и статья указана, и адрес где остановили стоит рядом с моим домом где одностороннее движение и на правой обочине отбойник высотой до шеи, где им самим стаять да ещо и кого то останавливать вообще не вариант т.к. на встречу полоса общественного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь наблюдаю Вашу манеру общения, столько и поражаюсь. Может Вам не нужно на этот сайт больше ходить? Данный сайт открыт для общего пользования и каждый здесь может задать и найти ответ на интересующий его вопрос и получить помощь. Если у Вас нет адекватного ответа на поставленный вопрос, то не стоит реагировать так агрессивно.

Полностью согласен! Явное, нескрываемое пренебрежение к собеседникам. Люди задают вопросы чтобы обсудить реальные случаи или гипотетические ситуации , а в ответ получают кучу гавна от cs 53...

Типа -" я умный, а вы все идиоты тут вопросы задаёте."

Очень некрасиво.

Такого адвоката никогда б не пригласил...

больше всего таких "юристов" можно встретить среди молодых (до 3-5 лет стажа) юристов, чаще всего - в судах. у них столько гонору и презрения к "дебильным истцам,ответчикам и представителям без юридического диплома"... а ведь потом многие из них идут в судьи. там у них возникает ощущение божественности, кастовости. и всё, пиши труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я что бы не плодить темы задам вопрос здесь, надеюсь получить ответ. Мне пришло время менять права, пошёл в гаи, там у них всплыли два моих штрафа не уплаченных за 2008г.

Напряг мозг что за штрафы и вспомнил было дело в соседнем регионе, в протоколах не росписавался т.к был не согласен.Штрафы вообщем то не великие, но всё же прошло почти пять лет, ни чего мне не присылали, на постах проверяли не уплаченных не было.

Есть может какой то срок давности у штрафов? или может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два моих штрафа не уплаченных за 2008г.

можете не платить в связи с давностью исполнения наказания (тогда было 1 год сейчас 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не платить в связи с давностью исполнения наказания (тогда было 1 год сейчас 2 года)

Они заставляют меня платить, или не поменяют права. Выходит они нарушают закон??:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заставляют меня платить, или не поменяют права. Выходит они нарушают закон??

У них устная инструкция сверху.Идите к начальнику и скажите что это не законно будете жаловаться - вопрос решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них устная инструкция сверху.Идите к начальнику и скажите что это не законно будете жаловаться - вопрос решиться.

А это вообще где то прописано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще где то прописано???
Что прописано? Все основания для отказа в выдаче или замене водительского удостоверения установлены нормативно-правовыми актами (ППРФ 1396 и соответствующий Приказ МВД). Все остальные прихоти сотрудников РЭП неправомерны.

Требуйте письменный отказ в замене ВУ, думаю, что вопрос немедленно решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте письменный отказ в замене ВУ, думаю, что вопрос немедленно решится.

Всё понятно,рсерый,В.Р..Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...