Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что может сделать полиция?


Гость kostiatu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мы с гражданской женой снимаем комнату в 3-х комнатной муниципальной квартире. Хозяин квартиры пьющий человек. Живем там уже 3 года, первый жили по договору, после нелегально. Регистрации у нас нет. Хотели зарегистрироваться, но с хозяином сложно куда -то пойти из-за нетрезвости. На данный момент дело обстоит так. Не так давно он познакомился с каким-то адвокатом, выпили и т д. И вот недавно хозяин мне рассказывает, что приходила милиция в кол-ве 3-х чел поздоровались с ним на ты (откуда-то узнали имя) Здорово! Саш! И поговорили с ним на счет нас. Сказали чтобы мы сЪезжали во вторник. Мол на нас кто-то написал жалобу из жильцов. Дома нас не было. Это происходило в 12 часу ночи.

Я так думаю что это связано с этим адвокатом, недавно они пили и он приводил каких-то жнщин хозяину, мол им негде жить , пусть у тебя снимут жилье. Хозяин квартиры отказал. Мы съезжать не хотим, да и хозяин против. Вот только когда прийдет наряд заново, мы не знаем что им говорить. И что делать на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать. Какие то пьющие люди, кто то что то сказал, адвокат, женщины какие то.......

Хочет вам сдавать комнату гражданин? Имеет право

Если он алкоголик то сегодня хочет, завтра передумает, после завтра забудет вообще кто вы и вызовет полицию. Так же на него могут повлиять полицейские, и он вас попросит освободить помещение. но что за заговор то? Адвокат полиция и женщины.....вы сами не пьете?? Темные силы вас хотят выселить???

В жизни все проще. Вы живете на птичьих правах, без договора и в любой момент могут выселить. При этом сдает вам комнату алкоголик слова которого вообще Ничего не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostiatu, с алкашами лучше дел не иметь-ищите себе новое жилье,либо с этим товарищем оформляйте договор о найме,а полиция ничего ему про вас и сказать не могла-если вы ровно себя ведете

а то ,что товарищ по пьяни намутит-100%,если он не хочет,что бы вы съезжали- велком с договором !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...