Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Грыжа


Гость ProRock

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С рождения у меня паховая грыжа, она меня беспокоила только в подростковом возрасте 15-17 лет, сейчас лет 5, не беспокоит. В карте с детской поликлиники у меня соответствующие записи. По врачам я никогда с этом проблемой не ходил во взрослом возрасте. Ну сейчас сами понимаете, на носу армия. И поэтому задался этим вопросом.

Чуть опишу, относительно заболевания. Иногда появляется в вертикальном положении, при нагрузках. Но не болит, просто неприятное ощущение. Когда появляется, если приложить палец и покашлять, чувствуется толчок. Если не появляется, то при кашле, ничего не чувствуется.

Я прошел обследование в своей районной поликлинике. Диагноз - правосторонняя паховая грыжа. Прикрепляю фотографию заключения.

http://s53.radikal.ru/i142/1209/98/0c42c55d070f.jpg

Подскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах я могу рассчитывать на пункт б, статьи 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться в медицинский раздел форума призывной тематики. Это чисто медицинский вопрос и на него должны отвечать специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...