Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

существовали ли гос нот конторы в 2000 г в хабаровске?


Гость милава

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граждане

помогите узнать

существовали ли государственные нотариальные конторы в сентябре 2000 года в хабаровске

было решение гор думы Согласно приказа Гор Думы от 27 апреля 1999 г. N 303 - были открыты государственные нотариальные конторы в Центральном и Индустриальном районах города Хабаровска.

Когда государственные нотариальные конторы были открыты после этого приказа и когда были упразднены??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет значение??????

Вы сами из Хабаровка, кому задаете этот вопрос??? Вы из передачи Что?Где?Когда?

Это то же самое что спросить что я ел вчера на обед??

Если у вас есть вопрос не на знание, а на толкование, на понимание, на применение закона. Какая то непонятная ситуация, запутанная.....это все можно на форум. Но ваш вопрос лишен смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хабарвске были открыты гос нот кон-ы в 2000

в индустриальном районе г хaбаровска

в этот момент только государ нот к-ы имели право работать с наследственными делами но и частные нотариусы так же продолжали работать с наследственными делами:dontknow:

хотела узнать

но говорят архивных данных нет

в гос нот конторах никто не захотел работать

и гос нот к-ы были упразднены

но согласно закона только гос нот конторы имели право работать с наслндственными делами

но не одновременно и частные и государственные

хочу узнать поподробнее:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане

было решение гор думы Согласно приказа Гор Думы от 27 апреля 1999 г. N 303 - были открыты государственные нотариальные конторы в Центральном и Индустриальном районах города Хабаровска

Государственные нотариальные конторы открываются и упраздняются не решением Гор.думы, а Минюстом. Вы в краевой Минюст обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я обращалась в хабаровский МинЮст Трошин мне написал

что сведений не сохранилось

хотя должны быть архивы но он не хочет видимо там копать

а уничтожать документы никто не имел право

Вы правы гос нот конторы открывались по решению Минюста

Гор Дума вынесла решение просить МинЮст открыть гос нот конторы

в 1999 году

но МинЮст отказывает в помощи

поэтому спрашиваю на форуме:dontknow:

Люди знают больше чем мы предполагаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я обращалась в хабаровский МинЮст Трошин мне написал

что сведений не сохранилось

хотя должны быть архивы

Я полистал "Консультант". Есть реестр нотариальных контор, но ведут его не региональные минюсты, а федеральное министерство.

Откройте Консультант, найдите Приказ Минюста от 02.12.2003 № 306 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ГОСУДАРСТВЕННЫХ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР И КОНТОР НОТАРИУСОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ". Там можно посмотреть, как выглядит этот реестр.

А потом откройте Приказ Минюста от 25.07.2012 № 143 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В РЕЕСТРЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР И КОНТОР НОТАРИУСОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ". В этом приказе расписано, как правильно оформить заявление для предоставления выписки из реестра. Заявление нужно высылать в Москву - почтовым отправлением, либо электронной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...