Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бьюсь как рыба об лёд, а бывший смеётся: НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШ!!!


Svetиk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Всё же, какая то тайная война. Скажите, а в чём была причина развода этой пары, о которой вы пишете?

Вы задаете самый сложный вопрос, на который почти никто из отцов здесь ответить однозначно не может.

В этой паре, о которой идет речь, супруги еще до рождения ребенка несколько раз посещали психотерапевтов по инициативе мужа, и после рождения дважды уже по направлениям органов опеки.

На мой взгляд (но я не проф. психиатр, поэтому не даю гарантии), у них в паре очень серьезная проблема с психикой у женщины. Отец ребенка уже перестал искать юридические способы выхода из их конфликта и сейчас, в том числе с моей помощью, ищет профессиональных медиаторов-психитаров для своей БЖ.

Уважаемый ВМР где-то здесь в другой теме авторитетно утверждает, что такие женщины по сути - бесноватые (в буквальном смысле слова, одержимые бесами). Я не склонен оперировать такими терминами, но по проявлениям данной БЖ и ее подружек (на форуме это тролль под никами 1201, 1210, 1401, 1601, 1701 1010) вполне готов признать его версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...