Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бьюсь как рыба об лёд, а бывший смеётся: НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШ!!!


Svetиk

Рекомендуемые сообщения

вы подадите в суд на взыскание задолженности с наследной массы.Приставы не причем.Тут было решение аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Вы как ответственная мама обязаны были уже к 17 годам так подготовить ребенка (если 17-летний юноша может называться ребенком), чтобы при слове "отец" он хватался за револьвер.

:shocking: Кому это она обязана была привить своему ребенку ненависть к отцу? У Вас, наверно, или детей нет совсем, или Вы никогда литературу по детской психологии не читали. Из мальчика, который ненавидит своего отца, ничего хорошего не вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ЭТО все через Иск.Потом там солидарная ответственность.Если ребенок будет наследником - то половина долга.Ищите в данном форуме решение.Тема была недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Кому это она обязана была привить своему ребенку ненависть к отцу? У Вас, наверно, или детей нет совсем, или Вы никогда литературу по детской психологии не читали. Из мальчика, который ненавидит своего отца, ничего хорошего не вырастет.

Игорь Аркадьевич, то, что у меня в данное время нет детей, во-первых, не является основанием для того, чтобы я не мог заботиться о чужих детях и их мамах. И во-вторых, это не ваше чмоковское дело. Читайте лучше свой приговор, чем нотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Возникновение большой суммы задолженности может вызвать у приставов желание списать алименты за невозможностью их взыскания. Могут ли это сделать приставы?

А также если бывший муж не выплачивает алименты на ребёнка, сможет ли он подать на взыскание алиментов с сына в будущем, когда сам окажется на пенсии? Если может, то на каком основании?

1. У приставов нет полномочий списывать алименты!!!

2. Сможет подать на сына на алименты, когда выйдет на пенсию. На основании статьи в Семейном Кодексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чья б корова мычала, про честь-то и совесть... не вы ли, мадам, хапнули 1/4 от денег, вырученных с продажи квартиры собственного мужа?

Нет, мадам не эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя совесть чиста. Хотя с таким человеком, как мой муж, следовало быть понаглее.

Я решила не забирать у приставов исполнительный лист. Я понимаю ситуацию таким образом: в суд, в будущем, он может подать, а вот выиграть его- шанс минимальный, хотя шанс есть. Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше право так считать!!! Никто моему ребёнку слова плохого про отца не говорил. Я педагог по образованию. С психологией знакома. Папа моего ребёнка ведёт аморальный образ жизни пьёт, бичует, живёт непонятно где. Работает нелегально в таксофирме, деньги, которые зарабатывает, пускает в горло, прогуливает. Думаете, что ребёнку будет лучше с ним? Что то сомневаюсь. Органы по защите прав детей тоже будут не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить каждой разведенке, то у нас по улицам должны ходить толпы тунеядцев и пьяных мужиков.

Всех алиментщиц необходимо вынести на отдельный ресурс, чтобы незафлуживали zonazakona.ru и другие, дружественные ему сайты. Ничего кроме денег их не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shrek, а вы форумом не ошиблись? раздел алиментов, представьте себе, посвящен вопросам алиментов.

Или вы думаете, что все, кто семью бросил и на детей ни рубля не перечисляет, на самом деле такие образцовые папы, которым, бедненьким таким, с детьми видеться не дают?

Так я вас разочарую. образцовые папы все в другом разделе,

а неуплата алиментов это - неуплата алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает нелегально в таксофирме,

А вы мне покажите человека кто в наше время получает белую зп и все?

У нас 80% работают не официально.

Или вы думаете, что все, кто семью бросил и на детей ни рубля не перечисляет, на самом деле такие образцовые папы, которым, бедненьким таким, с детьми видеться не дают?

кто-то может и рубль перечисляет, а мамы 10 рублей хотят...

НУ посудите сами, если у мама зп допустим 10тыс., а у папы тоже 10тыс. и вполне закономерно, что алименты будут маленькие. Естественно мамы жалуются на это. Почему то считается, что мама может на 10тыс. сидеть, а папа должен миллионы получать.

Когда мой муж судился со своей БЖой, наш адвокат этот факт очень умело в пользу мужа повернул(хотя иск был о порядке общения с детьми) - родители имеют равные права и обязанности, папа честно алименты оплачивает, ну если маме не хватает, то пусть отдает одного ребенка отцу, потому что отцу этих 10тыс. оклада хватать на жизнь и воспитание ребенка будет.И от него жалоб на низкую зп нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше право так считать!!! Никто моему ребёнку слова плохого про отца не говорил. Я педагог по образованию. С психологией знакома. Папа моего ребёнка ведёт аморальный образ жизни пьёт, бичует, живёт непонятно где. Работает нелегально в таксофирме, деньги, которые зарабатывает, пускает в горло, прогуливает. Думаете, что ребёнку будет лучше с ним? Что то сомневаюсь. Органы по защите прав детей тоже будут не в восторге.

Одна знакомая участница преступной материнской группировки не дает отцу воспитывать ребенка 4 года из 4,5 его жизни.

Отец не пьет, не курит, по бабам не бегает, алименты платит, сына содержит сверх алиментов (которые БЖ тратит на выплату кредита на свое Пежо). У отца два университета за плечами, работает в министерстве. Про маму ребенку слова плохого никогда не сказал.

И тем не менее, отец вынужден каждый год с БЖ судиться за право ребенка видеть папу. Потому что БЖ никаких судебных решений не исполняет.

Уважаемый ВМР в другой теме здесь утверждает, что данная БЖ по научной классификации относится к типу хордовых, классу хищных, семейству кровососущих, отряду стервоидных, роду ведьм, виду ведьм обыкновенных.

Что отцу порекомендуете для спасения души ребенка от растлевающего влияния venefica vulgaris?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shrek!!! Меня ещё интересует когда же начнёт уделять внимание сыну его папа? Вот это тема по всей видимости другого форума? По поводу алиментов-всё верно сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая участница преступной материнской группировки не дает отцу воспитывать ребенка 4 года из 4,5 его жизни.

Отец не пьет, не курит, по бабам не бегает, алименты платит, сына содержит сверх алиментов (которые БЖ тратит на выплату кредита на свое Пежо). У отца два университета за плечами, работает в министерстве. Про маму ребенку слова плохого никогда не сказал.

И тем не менее, отец вынужден каждый год с БЖ судиться за право ребенка видеть папу. Потому что БЖ никаких судебных решений не исполняет.

Уважаемый ВМР в другой теме здесь утверждает, что данная БЖ по научной классификации относится к типу хордовых, классу хищных, семейству кровососущих, отряду стервоидных, роду ведьм, виду ведьм обыкновенных.

Что отцу порекомендуете для спасения души ребенка от растлевающего влияния venefica vulgaris?

Порекомендую продолжать судиться, не сдаваться, отстаивать своё право! Ребёнок вырастет, много поймёт! Поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендую продолжать судиться, не сдаваться, отстаивать своё право! Ребёнок вырастет, много поймёт! Поверьте!

Спасибо за веру, но: какой смысл судиться, если оголтелая мать решения аж двух судов не исполняет? Ну не будет исполнять и третье... разве террористов когда-нибудь решения судов к чему-то обязывали?

Вот здесь одна женщина, в такой же ситуации, только наоборот, пишет письма Путину и собирает деньги, чтобы нанять вооруженных людей и вытащить дочку от отца, который 2 года не дает им увидеться.

http://vk.com/svetaspy?z=photo5032478_290851109%2Fwall5032478_7294

Психопатология юридическим способом не лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за веру, но: какой смысл судиться, если оголтелая мать решения аж двух судов не исполняет? Ну не будет исполнять и третье... разве террористов когда-нибудь решения судов к чему-то обязывали?

Вот здесь одна женщина, в такой же ситуации, только наоборот, пишет письма Путину и собирает деньги, чтобы нанять вооруженных людей и вытащить дочку от отца, который 2 года не дает им увидеться.

http://vk.com/svetaspy?z=photo5032478_290851109%2Fwall5032478_7294

Психопатология юридическим способом не лечится...

Смысл, знаете, наверно в том что бы не стоять на месте, надеяться, что её когда нибудь прошибёт. Хотя мой горький опыт показывает, что есть абсолютно непрошибаемые:banghead:

Я как только со своим бывшим не разговаривала и по хорошему и по плохому, дошла уже до того что пригрозила обращением в комитет ООН по правам ребёнка, а БМ по барабану!!!

Вот и я про своего мужа думаю что психопатология юридическим способом не лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мой горький опыт показывает, что есть абсолютно непрошибаемые:banghead:

Вот и я думаю что психопатология юридическим способом не лечиться!

Сегодня разговаривал с шестью (!) профессиональными психологами и двумя психиатрами. Почти все они честно предупредили: ситуация подобная вашей (ну и нашей тоже) клиническая, именуется "инстинктивное отторжение объекта с целью вытеснения его из подсознания" и простым собеседованием с пациентом не рихтуется.

На вопрос: а что делать? - один клинический психиатр (это специализация:biggrin: ) очень интересно мне объяснил, что с такими пациентами надо работать по той же схеме, по какой разведчики вербуют агентов.

То есть не предлагать больной "в лоб" помириться с бывшим мужем, т.к. реакция будет такой же, как если предложить секретоносителю напрямую работать на ЦРУ.

А надо, чтобы специалист втерся к больной в доверие, не раскрывая до поры до времени свои истинные цели. И чтобы пациентка якобы сама, по своей воле, приняла решение перестать видеть в БМ посланца Сатаны.

А это, как понимаете, занимает весьма длительное время и стоит совсем других денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы пациентка якобы сама, по своей воле, приняла решение перестать видеть в БМ посланца Сатаны.

Так это надо не только БЖу лечить, а всех ее родственничков!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...