Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу получать оплаченную услугу "видеонаблюдения".


Рекомендуемые сообщения

Враки.
Это больше к вам относится. Это вы врали про ужасти на ул. Седова д. 29. А оказалось дом давно справился со всеми проблемами и ещё фору даст УО.

У Вас - с целью охраны автостояночки. Которая, кстати, у Вас размещена на незаконно захапанной землице!
Вы можете и дальше фантазировать. Клавиатурка стерпит, правая рука не отсохнет. Важно не ваше мнение а наличие нарушений. А их проверка не выявила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
Хреновые проверяльшики...
Других не настрогали. Может вы сподобитесь на старости лет?

Пусть какой-нито болван попробует повесить в нашем доме камеры - следить за гражданами, да еще денег попросит - враз сильно огребет!
Проблема в том, что либо покупается дом с камерами, либо 2/3 болванов голосуют за то, чтобы ещё один болван поставил им телекамеры. Назло тому болвану, который грозился остальным болванам, что ихний болван огребёт. В итоге все ходят смирно и платят. Добром, либо по суду. Ибо воля коллектива суть еси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поборами на такую дурь никто не занимется.

Страх поборов сопровождает всю жизнь УО-шных баранов. Они плохо представляют себе, из чего складывается сумма СИРЖ в их квитанциях (о КУ уж тем-более нечего говорить!), бесконечно подозрительны и одновременно настолько наивны, что УО без труда стригут это стадо на крупные суммы. Через рекламу на домах, через банкротства и смены ИНН, через ремонты (в смысле распил), и через неремонты тоже. Через аренду временно ничьих квартир и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. .Это Вы дурацкое ТСЖ "Шаховское" на Седова 29 в СПб вспомнили?... :lol:
Это вы его забыть не можете, поскольку заврались и на вранье пойманы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет "ТСЖешного рая". Голопузое ТСЖ гробит дом, дом гниет...
Не знаю, кто говорил насчёт рая? Насчёт вашего вранья я говорил, вы голословны и лживы. Найденные в интернете докумены о проведении конкурсов на ремонт дома на Седова 29 противоречат излагаемой вами точке зрения, что дом сгнил, разрушился, утоп, а жители задохнулись. Противоречат вашей версии и достаточно уровень цен на квартиры в домена Седова 29. Понятно что дом без ремонта и дышащий на ладан всегда оценивается с приличной скидкой. В данном случае скидок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и осечки. Вот с Лолиты болванам-ТСЖистам полмиллиончика дуриком снять не удалость. Но ведь в ТОМ самом ТСЖ были членобараны, что безропотно платили! :cowboy:
Ссылка на решение суда по Лолите:

http://basmanny.msk.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=77600021206211735215861000474008

В связи с вышеизложенным, доводы истца о том, что членские, вступительные и единовременные взносы, включающие в себя заработную плату консьержа, персонала, непредвиденные расходы, расходы на почтовые услуги, банка и телефонной связи, которые ответчик должна оплачивать как член ТСЖ суд находит несостоятельными, по вышеизложенным обстоятельствам, принимая во внимание, что членские, вступительные и единовременные взносы оплачиваются только членами ТСЖ, и не могут быть взысканы принудительно с собственника, не являющегося членом ТСЖ многоквартирного дома, в котором создано такое ТСЖ.

Теоретически, если не член колхоза, то платить за все эти колхозные гаджеты не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока на Седова 29 ремонтов-то нет...
Значит уже сделаны. Лот был, а значит и ремонт предположительно был. Легче всего проверить эту информацию вам, но вы время тянете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с чего Вы в Вашей Тьмутаракани за сотни верст предполагать решили?
Имею право. Вы же себе не отказываете в высказывании предположений. Почему я должен?

Я не тяну, я и так уже знаю, что домик на Седова 29 ТСЖ "Шаховское" гнобит - и дом гниет
Это не из области знаний. Это религия какая-то: "знаю, но откуда знаю, я не знаю, я верю". А я не верю. И ваша эзотерика действует только на дебилов да и-то под гипнозом.

Я всего лишь хочу наглядно показать, как особи, вроде Вас с Владом ведут глупую и беззастенчивую рекламу "дурацких колхозов" - ТСЖей.
Хреново показываете. Неталантливо, неубедительно. От вас и апостолы ваши разбежались, поскольку вы не обладаете ни обаянием ни полемической культурой. У вас на всё один аргумент как у шахида: дурацкий выкрик про дурацкие колхозы и "Бум-м-м" - детонация злобного хамства, после которого модератор выводит вас за штат и отчищает местность от неэстетичного вашего внутреннего содержимого .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем больше Вы пытаетесь расхвалить ТСЖ "Шаховское", тем глупее это у Вас выходит.
А я например не вижу восхваления в том что в очередной раз разоблачил вас как жулика.

Да, это - "дурацкие колхозы".
Но они легально существуют и будут дальше существовать независимо от ваших хилых потуг. Кроме интернет пространства есть реал, и в этом реале количество ТСЖ с 2008 по 2012 г. выросло с 50 до 76 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь расхвалить ТСЖ "Шаховское"
Я высказал закономерное сомнение в ваших словах после того как узнал, что ТСЖ вышло на губернатора, быстро добилось исправление косяков ЖА, добилось проведения конкурсов на ремонт из бюджета...

Какое-же тут восхваление? Просто вы лгунишка и жулик как верно заметил Владибор. К тому же вы редкий грубиян, слушая и читая которого хочется выбрать ТСЖ уже потому что вы против. Как в одном очерке С. Довлатова.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мели, Емеля...

В Москве ликвидируют 2,231 тысячи ложных ТСЖ
Да хоть все. Потом подсчитаем. Мой останется, это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Седова 29, есть у вас что предъявить?
Да. ТСЖешный домик гниет...
Я сказал предъявить а не соврать. Вы разные вещи не путайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вас ловить-то? Вы только гугло-глючить и можете... :lol:
Глючить не глючить, а уличающие вас факты про Седова 29 вы опровергнуть не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из Вашей Тьмутаракани совершенно идиоски рекламируете полных идиотов
Вы из вашей Подвалофекалии совершенно идиотски обсуждаете мои личные обстоятельства пытаясь на этом спекулировать

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1601284#post1601284

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1602970#post1602970

Вряд ли это удачная идея. Она лишь открывает низость вашей натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши личные обстоятельства, увы, имеют все признаки бездумных (безумных?) действий...

Полтора года Вы лично выедали соседям по дому мозги, вынуждая их на бессмысленную смену шила на мыло - УО на УО... После чего Вы сбежали из того домика.

Вы повтояряетесь, повторюсь и я.

Еще более бездумной (безумной) выглядит Ваша попытка из Вашей Тьмутаракани за сотни верст разрекламировать ТСЖ "Шаховское". Вы в СПб на Седова 29 ни разу не были, домик в глаза не видывали. Но при этом совершенно по-идиотски с пеной у рта уж много дней азартно заявляете, что в том домике блеск и "ТСЖешный рай"...
Конечно рай поскольку там не живут борцы вашего типа. И поскольку они там не живут домик без лишней помпы провёл необходимые ремонты, установил автоматику в тепловом пункте. С целю экономии а не рекламы. Пока у вас таджики закрашивали трещины на фасаде, домик полностью (из бюджета разумеется) поменял канализационную сеть.

У Вас с головкой все нормально?
Я знаю эта личная тема вас волнует. Но припомните, я ведь вам отвечал?
Уролог говорит нормально. А вам зачем? Ай-ай-ай! :nono2:

Я тот ТСЖешный домик видел. Домик гниет...
Это вы наверное в свой подвал свалились. И от удара слегка дома перепутали. 6d9d5961e74813d68ef5157ea5a39f7f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже ретро-гугло-глючите... :lol:
Вы же любите ретро, в чём дело? Вы в стиле -ретро запускали архивную статью 2006 года, про то как на Седова 29 всё ай-ай-ай. Теперь там не ай-ай-ай, а всё замечательно. А как у вас? Всё по-прежнему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вас двоих кто-то вор

недавно ремонт фасадов закончили. У нас же не "дурацкий колхоз" голопузый... А УО по конкурсу.

И эта распрекрасная УО столь хороша, что вы недоплачиваете ей месяцами и годами. Сейчас сумма недоплат порядка 120 тысяч.

Одно из двух:

  1. либо вы воришка и жулик, каких много, что не платите должное за качественные услуги;
  2. либо ваша хвалёная компания столь "хороша", что ей действительно и платить не за что с её фасадами, таджиками, бесплатной для собственников рекламой... вороватая словом УО "по конкурсу"

Одно из двух. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта распрекрасная УО столь хороша, что вы недоплачиваете ей месяцами и годами. Сейчас сумма недоплат порядка 120 тысяч.

Одно из двух:

  1. либо вы воришка и жулик, каких много, что не платите должное за качественные услуги;
  2. либо ваша хвалёная компания столь "хороша", что ей действительно и платить не за что с её фасадами, таджиками, бесплатной для собственников рекламой... вороватая словом УО "по конкурсу"

Одно из двух. Третьего не дано.

Дом содержит хорошо.

Тем более, его чинят вполне регулярно.

Значит вы идёте по варианту №1. Тогда и все ваши утверждения про Седова 29 чистое надувательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я никуда не иду...
Вот я в правление не входил, и за квартиру плачу своевременно. Вижу как вы тут проговорились и расписались в том что вы жулик, обкрадывающий свою "честную" УО и обучающий тонкостям воровского исусства других посетителей под благовидым предлогом борьбы за права "потребителей" и прочей всякой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...