Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишают в/у по статье 12.15 ч.4 возможно ли что-либо сделать??? Помогите...


Антон159

Рекомендуемые сообщения

Я раскрываю все секреты рекламы

http://1541.glworld.cc

Всем участникам моей линии от меня бесплатно тайны рекламы.

Опыт с 1994г.

Консультации по рекламе в интернете в скайпе голосом evg7773

http://w717.com

Биржа ссылок. 11 видов. Купим - продаем ссылки на Ваш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера был суд, мировая вынесла решение лишить на 4-ре месяца - сейчас пойду в районный суд, т.к. вчера я решил воспользоваться услугами автоюриста. Итог: в схеме ДПСники накосячили, см. под схемой - не обозначены автомобили под цифрой 1 и 2. Также нет центра дороги и замер см от неё до передней оси и задней, а самое главное, не обозначен ход движения 2-го автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения то что вы говорите про схему. Ничего в ней не надо измерять. Кто вам это сказал? На самом и схема не обязательна. Схема это филькина грамота которая вторична

Вы покажите постановление, ведь это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обжаловать нечего. Вы по простому пришли в суд, мялись что может знак был, может не было, стояли на том что действительно объехали едущего впереди но без выезда.

Вам указали что есть объяснения другого водителя, плюс позиция инспектора который сам видел.

Тут и спора никакого не было, все ясно.

Интрига была бы если бы вы уперлись и сказали что знака не было. Это тоже не проблема для суда, но пришлось бы разобраться был он или нет, временный или постоянный, в зоне его действия обогнали или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...