Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Интернет магазин. оферта


AndreyTc

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Какими последствиями чревато, если я размещу магазин партнера на своем сайте и он используя инструменты сайта будет торговать? Т.е. с моей стороны только поддержка инструментария для того чтобы продавец мог принять заказ, а дальше созвониться и действовать оффлайн.

по сути реклама, но раз будет описание и цена, получается что предложение о продаже.

можно ли написать "на правах рекламы" или "не является офертой" чтобы "оградиться" от торговли ? в противном случае как я понимаю закон о защите прав потребителя будет применяться к моему сайту или каких последствий ждать вообще ?)

Скажите пожалуйста нужно ли размещать оферту какую-то в таком случае?

Хотя бы скажите направление что почитать, с кем проконсультроваться более подробно по этому вопросу.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTc, Вам бы неплохо определиться с терминологией. Для начала почитайте ОКВЭДы и осознайте чем, в реале, Вы занимаетесь или будете заниматься, а уже от вида деятельности и продвигайтесь далее.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTc, Вам явно ближе 72.6 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...