Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Формулировка в Договоре об оказании платных образовательных услуг


Гость Лунара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В договоре института написано про диплом таким образом - "После выполнения Студентом учебного плана и успешного прохождения итоговой (государственной) аттестации Институт обязуется выдать Студенту диплом государственного (установленного) образца, подтверждающий присвоение Студенту соответствующей квалификации (степени)" Так же написано и про справку, если я завершу обучение - справка государственного (установленного) образца.

Институт негосударственный, но аккредитован до 2015г., лицензия бессрочная.

Что означает эта пометка в скобках - (установленного)? Есть ли здесь "подводный камень"? Очень интересует - по такой формулировке институт может выдать диплом не государственного образца, а установленного, и при этом я ничего не смогу доказать? (например, если не пройдет аккредитацию в 2015г.) Ведь я хочу получить диплом именно гос. образца, как обещано институтом...

Какой диплом я в итоге могу получить гос. или установл. образца?

А в разделе об увеличении цены на обучение написано:"....не более чем на 5(пять) процентов(пунктов)..." опять таинственная пометка в скобках - процентов или пунктов? Есть ли отличие? Я в замешательстве... как такие формулировки можно интерпретировать?

Заранее благодарю за ответ или совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что такое "пункты" применительно к стоимости услуг, непонятно. Не исключено, что пояснения есть выше. Перечитайте договор ещё раз системно.

Полагаю, что обо всех пометках Вам следует задать вопросы непосредственно исполнителю услуг - институту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...