Перейти к публикации
Каперс

может ли ИП руководить ООО по договору подряда???

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. Есть ООО с единственным учредителем-он же генеральный директор. Он хочет уволиться, зарегистрироваться как ИП и оказывать нам услуги управляющего по договору подряда или оказания услуг. Такое вообще возможно??? Что-то я попуталась совсем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каперс, см. пп. 2 п. 2.1 ст. 32 Закона об ООО N 14-ФЗ от 08.02.98 , вопрос о возможности снимется сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×