Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А я люблю Россию!!!


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

мало любить' date=' ещё делать что-то надо[/quote']

Это садомазохизм какой то-любить того, кто тебя ненавидит.

он до сих пор не на Украине в свете последних событий. В тылу отсиживается "патриот"?

А на чьей стороне надо повоевать? Не, право любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на стороне новороссии целесообразней и правильней. Народ же сам решил с кем жить, а им не дают, надо помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Переживала почти 17 часов, пока в Минске длилась встреча в "нормандском формате". Горжусь своим президентом.

3954438-730x370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гордиться? Я, например, скептически отношусь к этим договоренностям, так же как и те ни к чему не обязывают. Что-то они мне напоминают заключенное пятого сентября прежнее соглашение. Прежние соглашения выполнялись только в части ухода от ответственности за гибель мирных жителей (п. 6). И то и другое может выполняться только при условии фактических намерений. http://censor.net.ua/photo_news/324357/obnarodovan_tekst_dogovorennosteyi_dostignutyh_v_minske_dokument_obnovleno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разделить гордости за внешнюю политику, а уж на внутреннюю политику свой собственной страны(хоят вопрос спорный, где у нашей верхушки свое)давно положено и покладено. Электрички отменить, мед.учреждения позакрывать..а что? Они же прибыль не приносят. И обвинить всех вокруг, мы то сами не при чем. Это все проклятые капиталисты виноваты, что у нас все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, всё гораздо хуже, чем ты думаешь... С Украиной ситуация тяжелее некуда... К сожалению, внешняя политика сейчас реально на первом месте. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, ты где обитаешь вообще? В каком государстве? Я вот смотрю на тебя и создаётся впечатление, что ты где-то далеко от России.))))))))))))))))))))) Наблюдатель ты наш, предсказатель.))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса' date=' всё гораздо хуже, чем ты думаешь... С Украиной ситуация тяжелее некуда... К сожалению, внешняя политика сейчас реально на первом месте. ([/quote']

ну и че, Чечню расхерачили сначала к чертям, теперь дворцы там настроили за наш счёт, так же и с Украиной будет

Че, мы оплатим любой каприз наших правителей

Дяденьки в войнушку играются, это же не их дети там гибнут, не их судьбы ломаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А чем гордиться?
Хотя бы воле и выдержке того колоссального прессинга, которому подвергается наша страна и он лично.

Боюсь, ты не поймёшь... Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечню расхерачили сначала к чертям, теперь дворцы там настроили за наш счёт, так же и с Украиной будет

Че, мы оплатим любой каприз наших правителей

Не знаю. :dontknow: Разница есть всё же. Чечня это Россия, а Украина - иностранное государство. К тому же на сегодняшний день Россия официально заявляет, что никакого отношения к их гражданской войне не имеет. И какой смысл нам их поднимать? Чтобы они потом вошли в нато и ес с чистой, отремонтированной "квартирой"? Здесь наоборот, даже газ для Европы хотят пустить в обход Украины, через Турцию.) Ну, а как там будет кто его знает. Да мы вообще понятия не имеем, что ждёт Украину, Россию и всю Европу в ближайшее время...((( Нет никакой стабильности... Одни прогнозы, причём очень разные.

На черноморском побережье он обитает' date=' РФ-ии ессно[/quote']

У меня как-то нет такой уверенности.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. :dontknow: Разница есть всё же. Чечня это Россия, а Украина - иностранное государство. К тому же на сегодняшний день Россия официально заявляет, что никакого отношения к их гражданской войне не имеет. И какой смысл нам их поднимать? Чтобы они потом вошли в нато и ес с чистой, отремонтированной "квартирой"? Здесь наоборот, даже газ для Европы хотят пустить в обход Украины, через Турцию.) Ну, а как там будет кто его знает. Да мы вообще понятия не имеем, что ждёт Украину, Россию и всю Европу в ближайшее время...((( Нет никакой стабильности... Одни прогнозы, причём очень разные.

У меня как-то нет такой уверенности.)))

Ну, я бы может и поверила, что нет там наших сил, если бы ополчение продержалось своими силами пару недель, но не столько же времени

Это все равно, что костромская область бы держала стойкую оборону много месяцев против армии всей РФ:-)

Отрицать можно все что угодно, но не очевидное...

А людей безумно жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' я бы может и поверила, что нет там наших сил, если бы ополчение продержалось своими силами пару недель,[/quote']

Welenga, а кто говорит, что россияне им не помогают? Там же русские люди преимущественно живут. А российских войск в буквальном смысле там нет, равно как и нет современной российской военной техники. А тех, кто готов на добровольных началах помогать днр и лнр - навалом в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечня это Россия' date=' а Украина - иностранное государство. [/quote']

И почему то мы хотим, чтобы на Украине было тоже самое. Пусть кормит Киев, подчиняться они будут Москве или никому, ну в принципе повтор Чечни.

К тому же на сегодняшний день Россия официально заявляет' date=' что никакого отношения к их гражданской войне не имеет.[/quote']

Так вещает российское телевидение. Я не верю ни одному слову, о чем оно вещает.

Глянь, как люди сверху зомбировались на кумире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то мы хотим' date=' чтобы на Украине было тоже самое. [/quote']

А американцы почему-то хотят, чтобы на Украине было то же самое, что и в странах Прибалтики. Лор, это ж политика. Каждая страна преследует свои интересы. России обещали, что НАТО не будет расти в сторону России, однако они продвигаются к нашим границам с приличной скоростью.) Вот и до Украины добрались.) А зачем они нам здесь нужны, под боком? Тем более в Крыму.)))

Так вещает российское телевидение. Я не верю ни одному слову' date=' о чем оно вещает.[/quote']

А украинскому веришь?) Если верить украинским СМИ, то никакого окружения Дебальцево нет и не было. А есть оно, окружение это на самом деле, и что делать с этой проблемой фиг его знает.. Я вообще не смотрю тв, последний раз в новогоднюю ночь минут 15 посмотрела часть какого-то наипоганейшего концерта и всё. А в инете ты можешь найти мульён разных тв, разных сми, включая Европу и Америку, на их языках. При желании с помощью переводчика можно даже многое понять о чём они пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американцы почему-то хотят' date=' чтобы на Украине было то же самое, что и в странах Прибалтики.[/quote']

Юленька, а что в странах Прибалтики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А украинскому веришь?)

Нет, конечно.

Я верю только своим глазам и ушам. Но наши так нагло врут даже про то, о чем проверить не сложно, а работающим в медицине и проверять не надо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по какому-то педеральному каналу был репортаж спецкора "с передовой". Может, я чего-то не понимаю, но в моём представлении передовая выглядит иначе. Тут же народ шастает, как по тротуару, не видно вывороченных деревьев, обломков, воронок и всего того, что говорит о наличии боевых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...