Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А я люблю Россию!!!


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
С сегодняшнего дня подешевеет водка до 185 рулей за 0' date='5. Вот раздолье будет, да?[/quote']Покупала в Selgros Cash&carry на ДР водку "Байкал" вдвое дороже. Правда, это было 31 января.

И вино (грузинское и аргентинское) - по 400 с лишним рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто умиляюсь' date=' как рассиюшка заботиться о том, чтоб бухали каккчественное пойло.[/quote']

Добрый кот, а ты что так на Россию ополчился? Что ни пост, то гадости. Тебе так тяжко живётся? Может ты голодный? Под открытым небом живёшь? Тебя преследуют? Пиши, не стесняйся.)))))))))))) Или ты того, уже из другой страны вещаешь?))))))))))) Что-то ты разошёлся дальше некуда.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнский инстинкт не различает национальностей, бывают и исключения, конечно. Если дети живут не с родителями, это ещё совсем не значит, что они о них не беспокоятся. Недавно смотрела фильм Филомена (Великобритания, США, Франция), получил множество номинаций, в том числе на Оскар и приз Британской академии за лучший сценарий. Так даже по этому фильму я бы не сказала, что там равнодушные к детям матери и это обычное дело.

Ну, не знаю, не знаю.....)) Мне вспомнился фильм "Любовь и прочие неприятности", где родители всё никак не избавятся от своего великовозрастного сынули. Специально нанимают девушку, чтоб наконец его женить.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот' date=' а ты что так на Россию ополчился? [/quote']

Вот и я не пойму. Все плохо, не единого положительного момента. Так катись, пока железным занавесом не отгородились:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму. Все плохо' date=' не единого положительного момента. Так катись, пока железным занавесом не отгородились[/quote'] "катись колбаской по улице Спасской" :biggrin:

Отцу сейчас отказ из Страсбурга пришёл. Добивался повышения пенсии. 8 лет ждал и отказ. расстроился.....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б укатилась вместо кота.

Поможете?

)))

Или я Вам тут нужна ?

))))))))ааааааа.....

Страна конечно я ваще тащусь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вместо, а вместе…:)

А давайте знаете, как сделаем. Кто-нибудь создаёт тему с голосованием и в ней ставиться вопрос, типа, хотите ли вы, чтоб Добрый кот не заходил на этот форум? Если большинство проголосует «за», то я больше никогда не отправлю сообщения здесь, да и вообще не буду заходить сюда. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь создаёт тему с голосованием и в ней ставиться вопрос' date=' типа, хотите ли вы, чтоб Добрый кот не заходил на этот форум?[/quote']

Званием не вышел, чтоб для тебя целую тему создавать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Званием не вышел' date=' чтоб для тебя целую тему создавать))))))[/quote']

Да, кот, надо быть скромнее.)

я больше никогда не отправлю сообщения здесь' date=' да и вообще не буду заходить сюда. Что скажите?[/quote']

Скажем, что у тебя мания величия.) Просто будь так добр, чтобы не постить здесь всякую провокационную хрень, типа той, которую ты разместил в незалежной.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что Вы, дамы, разве не видите, что юноша в реале просто обделён вниманием. Вот и всячески старается здесь восполнять этот дефицит. Давайте относиться к этому с пониманием.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за плюрализм мнений и за дискуссии. Ещё люблю почитать глупости иногда и убедиться что меня Бог умом не обделил, поржать люблю.

Так что давайте меня из странной этой страны отправим, она меея обижает и я обижаюсь на неё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)давайте, помогайте! Я себя люблю и от себя не бегу, я себя не хочу потерять, лучше меня нету!

а пока я пойду на лыжах, я э просила снег и вчера дали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просила снег и вчера дали......

Так вот же.) Куда ж ты собралась, если ты только попросила и - на тебе, пожалуйста.))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало любить, ещё делать что-то надо....Нюра, вот что ты лично сделала, чтобы наша страна была сильной и могучей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало любить' date=' ещё делать что-то надо....Нюра, вот что ты лично сделала, чтобы наша страна была сильной и могучей?[/quote']

:lol:...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюра' date=' вот что ты лично сделала, чтобы наша страна была сильной и могучей? [/quote']

илья1968, Нюра в армию не пошла)) Достаточно тебя там)) И поэтому наша страна сильная и могучая:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не пошла))

кто бы взял))))

Достаточно тебя там)) И поэтому наша страна сильная и могучая

Блошка, ты хотела сказать, красив в строю, силён в бою?))))) да, я таков:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотела сказать' date=' красив в строю, силён в бою?)))))[/quote']

про бой не знаю, а про фотку футбольной команды помню:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Достаточно тебя там))
Вообще поразительно, что он до сих пор не на Украине в свете последних событий. В тылу отсиживается "патриот"?

красив в строю' date=' силён в бою?))))) да, я таков[/quote']На словах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аннушка, ты не ответила на вопрос.....

Нюра' date=' вот что ты лично сделала, чтобы наша страна была сильной и могучей?[/quote']

не соскакивай с ответа и не переводи стрелки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...