Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А я люблю Россию!!!


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Недобрый сказал:

А чего тут развивать? У нас все это давно отработано! Сидит в ЦУПе Кашпировский и "заряжает" супостатские спутники:

- Вы теперь россиийские спутники! Слушай мою команду!

клева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С начала года закидали мя смсками с приглашением пройти плановую диагностику в поликлинике, типа настал твой срок, проверь тушку. Ну, пришел.. Заполни анкету в стопицот вопросов и будет те щастье.  Щастье в центнер весом ожидало мя за столом в кабинете размером в шесть квадратов, из-за спины щастья выглядывала стажерка, не столь щасливая. 

- Заполнила?-  вопросило щастье.- Рост какой у тебя?

-Метр семьсят!- бодро отрапортовала я

- Весишь скока?

- Не знаю.

- Как это не знаешь??- щастье зашевелилось и показало эмоции.

- Обыкновенно, не знаю. Но мы ж в поликлинике, в кабинете первичной диагностики, вот сейчас и взвесимся, да?

- Нет! Нет у меня тут весов, куда их ставить?

-Ну да, -согласно кивнула головой, оглядев два стула, на которых восседало щастье,- места нет, действительно.

- А что ж мне написать в карточке?

- Да пишите, что хотите,- заразилась я пофигизмом.

- Так нельзя, приблизительно скажи хотя бы.

- Так и приблизительно и вы оцените, а точно и я не знаю.

Чота долго чирикала в карте карандашом, молчала. 

- А давление какое?- проснулась))

- Не знаю..

- Каааак не знаете????!!! Давление не знаете???!!!- незаметно для себя перешла на вы.- Вы не знаете, какое у вас давление??!!

- Не знаю. Но мы ж сейчас измерим, мы ж в поликлинике??

- Нет у меня тут тонометра.

-???? 

- Если хотите, можете измерить в другом кабинете. А пока вот вам направление на кровь и мочу. Приходите с результатами. До свидания.

-  Ну уж нет, прощайте.

 

Раз двадцать эту трагикомедию  в лицах рассказала за три недели, уже забывать начала за ненадобностью. И вот седня звонок телефонный: "Здрасьте, из поликлиники беспокоят, вы у нас тут недодиагностировались." - " Спасибо, не актуально, пи-пи-пи..." ))))

 

Люблю Россию!:P

 

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про тетенек толстых вспомнила....

Осенью согнали нас в школу на родительское собрание. Явка обязательна. Но! Сначала нужно прослушать важную информацию в актовом зале. Приперлась. В субботу!!! Утром!!! Припоздала чуток, захожу - мест нет, зал битком. Тетеньки вещает о том, как правильно кормить детей. Ну, думаю, все понятно, протискиваюсь к выходу. В дверях натыкаюсь на такую же припоздавшую и на вопрос: "Ну как там?", честно отвечаю: "Да хрень всякая". Все бы ничего, но как назло в коридоре у выхода толпились дамы из школьной администрации. И как назло мой ответ они прекрасно расслышали. Что тут началось.... да как мне не стыдно, они ради меня стараются, а я не хочу слушать о правильном питании (к слову сказать, некоторые дамы выглядили так, что о здоровом питании полезно послушать скорее им, нежели подавляющему большинству присутствующих)..... В общем, теперь я впредь не присутствую на подобных "явкаобязательна" мероприятиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Зинаида сказал:

некоторые дамы выглядили так, что о здоровом питании полезно послушать скорее им, нежели подавляющему большинству присутствующих)..... В общем, теперь я впредь не присутствую на подобных "явкаобязательна" мероприятиях. 

"Ай лайф гербалайф"? )))

Быстро ты привилась )) Я до седьмого класса как штык на явкаобязательных. А в конце десятого еще и окна мыла:add_shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна не мою, но каждый год осенью заклеиваю. Поскольку, по странному стечению обстоятельств, окна поменяли везде кроме началки.

А моют (да и заклеивают) из года в год одни и те же люди. Было предложение нанять специально обученных, потому как со средним женским ростом даже до середины фрамуги не дотянуться. Но было сказано "нет, это дорого". Что характерно, никто из тех, кому "дорого" ни одно окно (коих 5) за три года не вымыл...

Изменено пользователем Зинаида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы
24 минуты назад, NeSpec сказал:

В Питере нумерация платформ приведена к общеизвестной. Раньше объявляли: "Поезд отправится с 5-ой платформы, левой стороны" или "5-ой платформы правой стороны". Теперь как и везде пронумерованы не платформы, а пути и объявляют: "Поезд отправится с 5-ого пути" ли "С 6-ого пути". И Нумерация вагонов объявляется как везде. Раньше диктор говорил"Нумерация вагонов со стороны Москвы" или "Со стороны Санкт-Петербурга". А теперь с головы состава или с хвоста состава.

Забавно. С детства тоже очень много ездила на каникулах на поездах. И всегда объявляли "с головы" либо "с хвоста". Ни разу не слышала про "сторону".

В Питере, видимо, своя изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...