Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сколько я могу выстребовать с судьи Петровой за моральный ущерб?


Рекомендуемые сообщения

В 2011 году я подал исковое заявление в Железнодоржный суд –

Дело №2-4368 Судья Петрова

В исковом заявлении я написал рассмотреть мое исковое заявление

в мое отсутствие

Но Судья Петрова не стала проводить судебное заседание по причине моего ОТСУТСТВИЯ

Это выглядит как сговор Судьи Петровой с Обвиняемыми Халатность и нарушение процессуальных норм

По какой статье я могу засудить судью петрову?

Сколько я могу выстребовать с судьи Петровой за моральный ущерб?:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году я подал исковое заявление в Железнодоржный суд –

Дело №2-4368 Судья Петрова

В исковом заявлении я написал рассмотреть мое исковое заявление

в мое отсутствие

Но Судья Петрова не стала проводить судебное заседание по причине моего ОТСУТСТВИЯ

Это выглядит как сговор Судьи Петровой с Обвиняемыми Халатность и нарушение процессуальных норм

По какой статье я могу засудить судью петрову?

Сколько я могу выстребовать с судьи Петровой за моральный ущерб?:000430:

Пишите заяву о привлечении судьи по ст.305 УК РФ, судью допросят и разберуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, ну что Вы несете, ей-богу! Просто сил уже нет. Люди приходят на форум, чтобы получить совет от ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЮРИСТА. Их цель, в данном случае-решить свои проблемы. А Вы им даете какие-то непонятные советы, пытаясь заставить участвовать в Вашей личной вендетте против юристов. Ну при чем тут 305 статья? ГПК читайте повнимательнее, если Вы его вообще читали.

виктар, оставление иска без рассмотрения даёт Вам право еще раз обратиться в суд по тем же основаниям. И если Вы так заинтересованы в исходе дела, лучше явиться в судебное заседание самому или представителю. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, ну что Вы несете, ей-богу! Просто сил уже нет. Люди приходят на форум, чтобы получить совет от ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЮРИСТА. Их цель, в данном случае-решить свои проблемы. А Вы им даете какие-то непонятные советы, пытаясь заставить участвовать в Вашей личной вендетте против юристов. Ну при чем тут 305 статья? ГПК читайте повнимательнее, если Вы его вообще читали.

Этол Вы что-то несете! И Чего это ВЫ Бога вдруг стали вспоминать?

Это Вы почитайте внимательно вопрос, прежде чем разглагольствовать здесь!

Но Судья Петрова не стала проводить судебное заседание по причине моего ОТСУТСТВИЯ

Это выглядит как сговор Судьи Петровой с Обвиняемыми Халатность и нарушение процессуальных норм

По какой статье я могу засудить судью петрову?

Сколько я могу выстребовать с судьи Петровой за моральный ущерб?

Заметьте, что Вас не спрашивали "можно ли еще раз подать иск"

Вопрос был конкретный "ПО какой статье засудить судью Петрову"

виктар, оставление иска без рассмотрения даёт Вам право еще раз обратиться в суд по тем же основаниям. И если Вы так заинтересованы в исходе дела, лучше явиться в судебное заседание самому или представителю. Удачи.

Он и без Вашего бесплатного совета знал, что ему можно еще обращаться в суд, и еще долго потом ходить по судам! НО он спосил о другома "По ккой стаье посадить судью?"! Если бы было у него желание ходить в суды, то он бы уже давно сходил в суд или хотя бы позвонил туда!

Одно другому не мешает! Пусть как Вы советуете является еще раз в суд, и пусть по моему совету шлет заявы по эл почте!

Вы же советуете ему бегать про кругу как пони в цирке! :cowboy:

Я же предлагаю не еще и жалобы-заявления расылать по эл почте, патамушта у него цель уже засудить судью и с судьи выстребовать! Читайте внимательно просьбы клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, ну что Вы несете, ей-богу! Просто сил уже нет.

Берегите силы! Вы хотябы название темы прочитали?

Человек спрашивает как ему засудить судьи и деньги взыскать именно с судьи! Заметьте, что человек хочет взыскать уже не с ответчика, а с судьи! Про ответчика он уже забыл и обратился с просьбой, по какой статье наказать судью?

Пэтому ам надо внимательно читать просьбы клиентов и отвечать на поставленые ими вопросы, а не обвинять меня в том, что я чего-то несу! Он спросил, по какой статье судью привлечь, и я ответил что по ст.305 УК РФ!

Я что неужели неправильный номер статьи сказал? Нет, тодако мне какие претензии и что за нападкина меня на ровном месте? И чего это у Вас уже просто сил нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой статье судью привлечь

Берегите силы! Вы хотябы название темы прочитали?

Человек спрашивает как ему засудить судьи и деньги взыскать именно с судьи! Заметьте, что человек хочет взыскать уже не с ответчика, а с судьи! Про ответчика он уже забыл и обратился с просьбой, по какой статье наказать судью?

Пэтому ам надо внимательно читать просьбы клиентов и отвечать на поставленые ими вопросы, а не обвинять меня в том, что я чего-то несу! Он спросил, по какой статье судью привлечь, и я ответил что по ст.305 УК РФ!

Я что неужели неправильный номер статьи сказал? Нет, тодако мне какие претензии и что за нападкина меня на ровном месте? И чего это у Вас уже просто сил нет?

дДа вы правы и ск-ко можно просить за моральный ущерб

в железнодорожном суде г Хабаровска бардак

очень грубые работники уверенны в безнаказанности

проводят суд заседание в пользу кто в лапу даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что тема клинически иди..ских советов?????

хотите что бы над автором смеялись еще и в полиции??? а если в дурдом отправят? Вы его будете вызволять оттуда? Ведь вы про привлечении судьи к уголовной ответственности советуете.

Вы понимаете что о рассмотрении в отсутствие это ХОДАТАЙСТВО. Переводя на понятный язык это просьба которая судом рассматривается но не подлежит обязательному удовлетворению. Обязательно только рассмотрение ходатайство и мотивированное определение. Если судья посчитал что в отсутствие рассмотреть невозможно, это право судьи. Никакой нет уголовной ответственности, это вообще ПРАВО суда отклонять ходатайства. кстати для справки даже если вышестоящий суд признает нарушение судьей некой процессуальной нормы то тоже не будет уголовной ответственности ))) И не будет никакой ответственности. Множество есть решений вышестоящих судов которые находят нарушения. Иногда отменяют решения иногда изменяют и четко пишут о допущенных нижестоящим судом нарушениях. И никто из судей не несет ответственности буквально за каждое нарушение. Это вообще более тонкий вопрос об ответственности судьи. Его даже обсуждать нет смысла тут.

Ответ автору простой: пойти немного отдохнуть и забыть про свою идею о взыскании денег с судьи и привлечении судьи к ответственности в данном случае. Иначе болезнь будет прогрессировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Берегите силы! Вы хотябы название темы прочитали?

Человек спрашивает как ему засудить судьи и деньги взыскать именно с судьи! Заметьте, что человек хочет взыскать уже не с ответчика, а с судьи! Про ответчика он уже забыл и обратился с просьбой, по какой статье наказать судью?

Пэтому ам надо внимательно читать просьбы клиентов и отвечать на поставленые ими вопросы, а не обвинять меня в том, что я чего-то несу! Он спросил, по какой статье судью привлечь, и я ответил что по ст.305 УК РФ!

Я что неужели неправильный номер статьи сказал? Нет, тодако мне какие претензии и что за нападкина меня на ровном месте? И чего это у Вас уже просто сил нет?

дДа вы правы и ск-ко можно просить за моральный ущерб

в железнодорожном суде г Хабаровска бардак

очень грубые работники уверенны в безнаказанности

проводят суд заседание в пользу кто в лапу даст

Закон позволяет просить столько, сколько душа пожелает, т.е. на сколько можно рот открыть! Однако окончательое решение за судом, суд будет руководствоваться своими внутренним убеждением и присудит на его взляд разумную и достаточную сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что тема клинически иди..ских советов?????

хотите что бы над автором смеялись еще и в полиции??? а если в дурдом отправят? Вы его будете вызволять оттуда? Ведь вы про привлечении судьи к уголовной ответственности советуете.

Ну, вот начались оскорбления и пеерход на личности!

ГОспода! Будьте терпимы, и не срыватйесь .... в высказываниях:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Zotov

Берегите силы! Вы хотябы название темы прочитали?

Человек спрашивает как ему засудить судьи и деньги взыскать именно с судьи! Заметьте, что человек хочет взыскать уже не с ответчика, а с судьи! Про ответчика он уже забыл и обратился с просьбой, по какой статье наказать судью?

Пэтому ам надо внимательно читать просьбы клиентов и отвечать на поставленые ими вопросы, а не обвинять меня в том, что я чего-то несу! Он спросил, по какой статье судью привлечь, и я ответил что по ст.305 УК РФ!

Я что неужели неправильный номер статьи сказал? Нет, тодако мне какие претензии и что за нападкина меня на ровном месте? И чего это у Вас уже просто сил нет?

Если прав я значит неправы мои оппоненты - Милияма и ЦС53? НЕ?

дДа вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что тема клинически иди..ских советов?????

хотите что бы над автором смеялись еще и в полиции??? а если в дурдом отправят? Вы его будете вызволять оттуда? Ведь вы про привлечении судьи к уголовной ответственности советуете.

Вы понимаете что о рассмотрении в отсутствие это ХОДАТАЙСТВО. Переводя на понятный язык это просьба которая судом рассматривается но не подлежит обязательному удовлетворению. Обязательно только рассмотрение ходатайство и мотивированное определение. Если судья посчитал что в отсутствие рассмотреть невозможно, это право судьи. Никакой нет уголовной ответственности, это вообще ПРАВО суда отклонять ходатайства. кстати для справки даже если вышестоящий суд признает нарушение судьей некой процессуальной нормы то тоже не будет уголовной ответственности ))) И не будет никакой ответственности. Множество есть решений вышестоящих судов которые находят нарушения. Иногда отменяют решения иногда изменяют и четко пишут о допущенных нижестоящим судом нарушениях. И никто из судей не несет ответственности буквально за каждое нарушение.

Вот поэтому и идет в судах разильдяйство, круговая порука и полная безоветвеность судей! Вот поэтому Медведев и Путина сказали, что судьи спрятались за железобетоную крышу, вот поэому и назрела необходимость вытаскивать судей из под железобетонной крыши, все твердят о необходимости судебой реформы! А Ва видимо устраивает существущее пложение вещей, что судьи это каста неприкасаемых! Вот из за таких как Вы судьи и закостенели и забронзовели, а попросту оборзели! Вам должо быть стыдо за свои перлы! Если бы таких как ВЫ было поеньше, а таких как Виктар побльше, то давно бы навели порядок и в судах и в Россиии!

А жалобы-заявления надо писать по каждому нарушению в судах и не надообращать внимание на таких как ЧС53 и Милияма, время таких как они уходит!

Раньше над теми кто выходил на пикеты и Митингисмеялись точнотакже как и ЦС%№ "это что тема клинически иди..ских советов?????

хотите что бы над автором смеялись еще и в полиции??? а если в дурдом отправят?"

Теперь же после Болотной и Сахарова, мение кардинально поменялось!

Теперь нам надо бороться, с тем, чтобы мнеи стереотипах о неприкасаемости судов, о которых нам поведал ЦС53, также поменялось!

У меня нет соноваи не верить Путину и Медведеву, когда они оворят "Чудовищная коррупция поразила судебную и правохранительную сферу, судьи, следователи и прокуроры за деньги выносят решения, берут н алапу надотрубать этилапы..."

Я и ВИКТАР не хотим с этим мириться, а консерваторы ЦС53 и Милияма давно уже смирились и играют поправилам установенными кулуарным судейским сообществом!

Это вообще более тонкий вопрос об ответственности судьи.
Не надо усложнять! Этот вопрос обычный, если судья накосячил, то надо писать жалобы-заявления по эл почте веером - в ККС, Совет судей, председателям райсуда и облсуда, во все правоохранительные органы и пусть проводят служебные проверки и проверки в порядке стю14-145 УПК РФ, ипусть каждый судья згает, что за все его косяки его как минимум будут таскать и придется письменно объясняться о допущенных нарушениях
Его даже обсуждать нет смысла тут.
Вы глубоко заблуждаетесь! Врем ятаких как Вы ушло и пришло время начать обсуждать и реализовывать планы по борбе с коррупцией в судебной и правоохранительнй сфере, патамушта наши вожди сказали, что чудовищная коррупция в правоохраительной и судебной сфере угрожает национальной безопасности! В отличие от Вас с Милияной я верю, что в судейском сообществе именно так, как оврят Путин и Медведев!

А Вы случайно не работники суда??? А то уж сдишком рьяно вы бросились защищать судей? В то время как все обществонедовольо работой судов! Иначе я не могу объясить Вашу такую позицию!

Ответ автору простой: пойти немного отдохнуть и забыть про свою идею о взыскании денег с судьи и привлечении судьи к ответственности в данном случае.

И еще обязательно посоветуете Виктару, чтобы он не ходил на Болотную и Сахарова и сидел дома Иначе...

Иначе болезнь будет прогрессировать

Путин глядя на таких как Вы сказал, что в РОссии нет гражданского общества!

Однако после событий на Сахарова и Болотной Путин уже сказал, что он рад, что гражданское общество стало зарождаться и он увидел там на Сахарова и Болотной новые лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, :clap: :clap: :clap:

И чему Вы так радостно хлопаете в ладоши, той ахинее, которую несет ЦС53?:lol:

Ответ автору простой: пойти немного отдохнуть и забыть про свою идею о взыскании денег с судьи и привлечении судьи к ответственности в данном случае.

И еще обязательно посоветуете Виктару, чтобы он не ходил на Болотную и Сахарова и сидел дома Иначе...

Иначе болезнь будет прогрессировать

Путин глядя на таких как Вы сказал, что в РОссии нет гражданского общества!

Однако после событий на Сахарова и Болотной Путин уже сказал, что он рад, что гражданское общество стало зарождаться и он увидел там на Сахарова и Болотной новые лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответа на ходатайство не было

Переводя на понятный язык это просьба которая судом рассматривается но не подлежит обязательному удовлетворению. Обязательно только рассмотрение ходатайство и мотивированное определение. Если судья посчитал что в отсутствие рассмотреть невозможно, это право судьи

А обязанность судьи ответить на ходатайство и если истец не согласен

мог бы оспорить решение судьи

а ответа на ходатайство не было

было решение суда:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно и когда это решение приняли, если

Судья Петрова не стала проводить судебное заседание по причине моего ОТСУТСТВИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и когда это решение приняли, если

Цитата:

Сообщение от виктар

Судья Петрова не стала проводить судебное заседание по причине моего ОТСУТСТВИЯ

Отсутствие решения, это тоже решение!:shocking: Не?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпи***** закона сводятся к следующему: честно жить, не обижать других, каждому воздавать по заслугам.

такого нету в РФ:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...