Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Могу ли вернуть деньги?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Это просто означает "мои финансы танцуют танцы", что ничего я не смогу вернуть, кроме 15 тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Наняли адвоката с УФЫ, через адвокатскую коллегию. Он за 30 тысяч должен был выступить от моего имени и дополнить мою жалобу.Ага.Дополнил. Вместо необходимой обороны написал крайняя необходимость- и все... и за это 15 тыс. А на счет выступления я по интернету отправила заявление чтобы мне прислали копии протоколов. Хочу почитать,что он там говорил

Моя кассационная и то лучше написана) А он не раз переспрашивал меня, а кто вам кассационную написал? я говорю сама. А он удивляется. Как это? Говорю при помощи юристов в интернете.

Вот так, теперь хочу вернуть у него 15 тысяч, которые он взял за изучение материалов и внесение дополнения. А те 15 тысяч , которые взял за выступление, могу оставить. Хотя я отправила заявление чтобы мне прислали копии протоколов. 30 тысяч у меня под ногами не валяются. И как он сам повторял несколько раз, у меня "человеческий фактор." Если адвокат не обращает никакого внимания на человеческий фактор, то как он хотел убедить в этом судей.

Да я не хотел его нанимать, это мама надеялась, что в коллегии адвокатов работают умные юристы. вот и наняла. И деньги ее, а мне их вернуть.Да он с самого начала не хотел ничего делать пока мы не заплатим ему полную сумму. Получив начал избегать моих телефонных звонков. А адвокатам-мошенникам нет чтоли наказания?

Дело в том что я с 20 февраля легла в больницу, и уже не выходила до 12 апреля. Ему деньги передала сестра. Договор составляла тоже она. Договор составлен только на 15тысяч и имеется квитанция на эту сумму, на выступление в суде. А на изучение документов договора и квитанции нет. А деньги у него. я несколько раз звонила чтобы он рассчитался с нами. Ему некогда. Просила чтобы квитанцию отправил по почте, все еще не отправляет. Я его в жизни 1 раз видела, когда он по пути заехал мне в больницу, чтобы взять у меня подпись на заявление и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

иринам,а в договоре-то что дословно указано в разделе "Обязанности Исполнителя"?

теперь хочу вернуть у него 15 тысяч
Вряд ли Вам это удастся((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Договора я не видела. Написала заявление в ВС РБ чтобы прислали мне протоколы 2-х заседаний и копию договора. Если пришлют, тогда только смогу сказать что там написано. А на остальную сумму нет ни договора, ни квитанции. Как будто ему подарили эти деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...