Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Преследование по телефону


1210

Рекомендуемые сообщения

Один товарищ, с которого я помог его бывшей жене взыскать алименты и увезти от него их маленького ребенка в другой регион, в отместку теперь троллит меня по телефону, звоня ежедневно в течение двух лет и так же ежедневно в течение этого срока присылая смски одного и того же содержания "Бездетность - порок, клевета - преступление".

Такие же сообщения он ежедневно оставляет на мой автоответчик с разных телефонов, требуя от меня опровержения "клеветнических" публикаций про него в СМИ.

В полиции мои заявления принимать отказываются, ссылаясь на отсуствие статьи за телефонный троллинг (на самом деле, просто не хотят работать, это ведь не дело вокалисток из Pussy Riot, где можно очки звезды и премии заработать).

Есть ли какой-нибудь непрямой способ прекратить этот троллинг, раз нет прямого? Товарищ грозится продолжать хулиганство до совершеннолетия его ребенка. Меня это не возбуждает, ага.

Сменить телефон я не могу, у меня на него завязаны сотни деловых контактов. Кроме того, это будет косвенным признанием, что я признал его правоту.

Советы "встретиться и набить морду" тоже не принимаю, я юрист, а не мелкий уголовник.

Госохрану мне тоже не выделят, я не судья Сырова.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы "встретиться и набить морду" тоже не принимаю, я юрист, а не мелкий уголовник.

Игорь Аркадьевич, да Вас никто не просит бить морды! Бить будут Вам :)

Есть ли какой-нибудь непрямой способ прекратить этот троллинг, раз нет прямого? Товарищ грозится продолжать хулиганство до совершеннолетия его ребенка. Меня это не возбуждает, ага.

Ога, есть! Товарищ поставил переадресацию на номерок Соболевой, и эта сцука сняла распечатки и отнесла в следственный комитет, где их подшили к заяве на Вас, Игорь Аркадьевич. Результаты вывешу в студию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарищ, с которого я помог его бывшей жене взыскать алименты и увезти от него их маленького ребенка в другой регион, в отместку теперь троллит меня по телефону, звоня ежедневно в течение двух лет и так же ежедневно в течение этого срока присылая смски одного и того же содержания "Бездетность - порок, клевета - преступление".

Вспомнилось высказывание одного психиатра :"если уж больной включил вас в круг своего бреда....".

А ведь это право больного- включать вас в круг своего бреда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полиции мои заявления принимать отказываются, ссылаясь на отсуствие статьи за телефонный троллинг (на самом деле, просто не хотят работать

Обжалуйте в суд в порядке ст.125 УПК РФ бездействие полиции и отказ в приеме-регистрации заявления о преступлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, есть! Товарищ поставил переадресацию на номерок Соболевой, и эта сцука сняла распечатки и отнесла в следственный комитет, где их подшили к заяве на Вас, Игорь Аркадьевич. Результаты вывешу в студию

Надо сединить в одно производство материал из полиции и следкомовский! Нужен очный и состязательный процесс- в споре рождается истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сединить в одно производство материал из полиции и следкомовский! Нужен очный и состязательный процесс- в споре рождается истина!
ну, Вы как вчера родились :), полиция отправляет в прокуратуру, прокуратура либо возвращает на доследование, либо в в следствие. Есть и другой механизм, в случае мокрухи, там сразу из прокуратуры в следствие. И вот, заява на Игоря Аркадьевича Серебряного, после длительных путешествий наконец-то оказалась в следственном комитете. А процесс будет в суде, надеюсь в Хамовническом :lol: Вам пригласительный билет заказать?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Вы как вчера родились :),
Я ветеран правозащитного движения и плотно работаю в судах и с правохраителями и всю эту кухню отлично знаю!
полиция отправляет в прокуратуру, прокуратура либо возвращает на доследование, либо в в следствие.
Эту влокиту можно ставить на место не выходя из квартиры, рассылая веером по эл почте заявления на все сайты правоохранителей и на их эл адреса! Ну, и самое главное это надо обязательно в суды их начать таскать по жалобам в порядке ст.125 УПК РФ
Есть и другой механизм, в случае мокрухи, там сразу из прокуратуры в следствие. И вот, заява на Игоря Аркадьевича Серебряного, после длительных путешествий наконец-то оказалась в следственном комитете. А процесс будет в суде,
А процессу уже надо начинать уже в ходе следсвия и даже сецйчас до возбуждения уг дела жалобы надописать в порядке ст.125 УПК РФ
надеюсь в Хамовническом :lol: Вам пригласительный билет заказать?:biggrin:

Обязательно приду, незабудьте сообщить, дату! Я сейчас планирую плотно засесть в Басманом и Тверском райсуде Москвы по жалобам в порядке ст.125 УПК РФ на действие(бездейтвие) Генпрокуратуры и Следкома РФ. Хамовнический суд также можно загрузить жалобами в порядке ст.125 УПК РФ. Там судья Данилкин (пред Хамсуда) проколося, вынес приговор Ходору, а теепрь Лебедев возбудил надзорое производство, т.к. Данилкин и Егорова Оьга апртачили в приовое, подставив нашего понимаете ли вождя, который уже было объявил, что есть приговор, что на Ходорковском кровь т.п. и т.д. Короче, судьи подставили Путина! И кто-то должен за это ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветеран правозащитного движения и плотно работаю в судах и с правохраителями и всю эту кухню отлично знаю!

Ксожалению пользователь 21012 вводит Вас в заблуждение. Под этим ником как раз и скрывается тот самый товарищ который терроризирует меня по телефону, а его сообщники в разных регионах России засыпают меня телеграммами идиотского содержания с требованиями явки с повинной.

Товарищ полагает что если человек неменяет любовниц как пречатки то это позор. Темнеменее я немогу подать заявление в полицию на гражданина, скрывающегося под ником даже при том что он осужден по ч.1 ст.161 УК РФ:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению пользователь 21012 вводит Вас в заблуждение. Под этим ником как раз и скрывается тот самый товарищ который терроризирует меня по телефону, а его сообщники в разных регионах России засыпают меня телеграммами идиотского содержания с требованиями явки с повинной.

Товарищ полагает что если человек неменяет любовниц как пречатки то это позор. Темнеменее я немогу подать заявление в полицию на гражданина, скрывающегося под ником даже при том что он осужден по ч.1 ст.161 УК РФ:crybaby:

К сожалению, именно 2010 является Игорем Аркадьевичем, можете поверить, уж я то знаю, кто я на самом деле :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Zotov

Я ветеран правозащитного движения и плотно работаю в судах и с правохраителями и всю эту кухню отлично знаю!

Ксожалению пользователь 21012 вводит Вас в заблуждение. Под этим ником как раз и скрывается тот самый товарищ который терроризирует меня по телефону, а его сообщники в разных регионах России засыпают меня телеграммами идиотского содержания с требованиями явки с повинной

ВСе телеграммы приобщайте к матеиалам уг дела

Товарищ полагает что если человек неменяет любовниц как пречатки то это позор. Темнеменее я немогу подать заявление в полицию на гражданина, скрывающегося под ником даже при том что он осужден по ч.1 ст.161 УК РФ

От чео же не можете! Подавайте и пусть органы вычисляют того, кто скрывается под НИКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе телеграммы приобщайте к матеиалам уг дела

От чео же не можете! Подавайте и пусть органы вычисляют того, кто скрывается под НИКом

Как вы это себе представляете?

"Прошу возбудить уголовное дело против придурка под ником 21012, адрес неизвестен, имя неизветно. По какой статье возбудить, тоже не знаю, но вы сами что-нибудь придумайте" ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно придумаем, обратитесь к психологу.

Правильно, Игорь Аркадьевич. Задача суда - вершить правосудие.

Чтобы, например,И.А. Серебряный, А.В. Голицын и Р.А. Бережнюик - уголовники, совершившие общественно опасное деяние, - преступление, понесли наказание.

Они навсегда лишили себя возможности работать в сфере культуры, искусстава и и образования с несовершеннолетними.

Преступление И.А. Серебряного освещалось и в федеральной прессе, газете "Аргументы и факты"

http://www.vlg.aif.ru/society/article/25929

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это право больного- включать вас в круг своего бреда или нет.

Как и выключать

Как менять геометрическую форму бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостояние нулей двоек и единиц...

Так это и есть троллинг в чистом виде. Чтобы запутать читателей, ху из ху. Администрация же безмолвствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это себе представляете?

"Прошу возбудить уголовное дело против придурка под ником 21012, адрес неизвестен, имя неизветно. По какой статье возбудить, тоже не знаю, но вы сами что-нибудь придумайте" ? :lol:

Дайте ссылку на сайт, мол там такойто НИК меня оскорбляет, и онивычислят бедолагу форумчанина, скрыващегося под 21012!

а Вы практику посмотрите, как частенько судят тех, кто в инете оскорбляет или клевещет!

Вы не поверите, но Инет приравняли к СМИ!:shocking: Не?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть троллинг в чистом виде. Чтобы запутать читателей, ху из ху. Администрация же безмолвствует.

Эт точно!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Шишoк

А ведь это право больного- включать вас в круг своего бреда или нет.

Как и выключать

Как менять геометрическую форму бреда

Извечный вопрос: "Как править миром? незаметно от санитаров":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно!:cowboy:

Вот здесь 12012, уже под своим настоящим именем, рассказывает, как в полиции реагируют на подобные заявления:

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=3&start=220

"Дело в том, что обвинение по статье 128 относится к разряду частных, и мы, конечно, выдадим вам официальную бумагу, на основании которой вы сможете возбудить дело против указанных лиц. По 306-й сложнее. Я в понедельник посмотрю по архивным материалам: предупреждались ли упомянутые гражданки об в ответственности за ложный донос. Если да - тогда состав налицо, и архивное дело мы приобщим как вещественное доказательство. Если нет - не обессудьте. Все это так и останется перепиской частных лиц..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это себе представляете?

"Прошу возбудить уголовное дело против придурка под ником 21012, адрес неизвестен, имя неизветно. По какой статье возбудить, тоже не знаю, но вы сами что-нибудь придумайте" ? :lol:

Да какие проблемы? Возбудите против Соболевой, адрес и телефон известны. Вот будет ржака-то, когда установят, что у нее не только интернетов нет, а даже компа ( а по последним сведениям она пропила даже его, и мобильник тож, так что мы даже не можем отругать ее за непотребное поведение, потому что она не известно где. Может уже спрыгнула из какого окна, избавив и Вас и Нас от своего присутствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на сайт, мол там такойто НИК меня оскорбляет, и онивычислят бедолагу форумчанина, скрыващегося под 21012!

а Вы практику посмотрите, как частенько судят тех, кто в инете оскорбляет или клевещет!

Вы не поверите, но Инет приравняли к СМИ!:shocking: Не?:dontknow:

Я клевещу? *обиженно*. Нет, я фантазирую :) Жалко, что у меня не получается как у Игоря Аркадьевича Серебряного. Он сегодня очерк посвятил своему похождению по Следственному Комитету, красиво написал, жаль- что не правда. И твиттер закрыл от общего посещения, да только поздно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клевещу? *обиженно*. Нет, я фантазирую :) Жалко, что у меня не получается как у Игоря Аркадьевича Серебряного. Он сегодня очерк посвятил своему https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=7774af&url=http%3A%2F%2Fsubs.link.subscribe.ru%2F-289570%2Fgroup%2Fyuristokrat-yuridicheskaya-pomosch%2F2488503%2F%3Femail%3Dziko2%40mail.ru%26uuid%3Dk0o3Q4zvL7GU0LMMDd14Sg&msgid=13458366940000000874;0,0 красиво написал, жаль- что не правда. И твиттер закрыл от общего посещения, да только поздно :biggrin:

Очень любопытно! Выложите здесь, я тоже хочу почитать очерк, тем более, что он красиво написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно! Выложите здесь, я тоже хочу почитать очерк, тем более, что он красиво написал

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=3&start=220 пожалуйста.

Жаль только, что все это... ээээ... фантазии Игоря Аркадьевича, не имеющие ничего общего с реальностью. Ни в какой Следственный комитет он, разумеется, не ходил, потому что его бы оттуда вывели не иначе как в наручниках. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...