Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А какой приговор для Pussy Riot вы считаете правильным?


Рекомендуемые сообщения

Онищенко Геннадий Григорьевич, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, порадовал сегодня, вступил в открытую войну с Гундяевым...требует запретить посещение церковных храмов и заведений для лиц моложе 18 лет...По сути он прав -нечего навязывать божье повеление на неокрепший мозг... по жизни посмотрим кто сильнее Онищенко или Гундяйка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksr123,

ст. 20.1. "Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,"

Их выступление можно натянуть на явное неуважение к обществу, которое посетило сей Храм. Матом ругались или нет не знаю, а вот натянуть оскорбительное приставание можно. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева1, вот в этом Онищенко поддерживаю. Сильно церковники в нашу жизнь стремятся. В добавок многие из них не достойны упоминать всевышнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онищенко Геннадий Григорьевич, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, порадовал сегодня, вступил в открытую войну с Гундяевым...требует запретить посещение церковных храмов и заведений для лиц моложе 18 лет...По сути он прав -нечего навязывать божье повеление на неокрепший мозг... по жизни посмотрим кто сильнее Онищенко или Гундяйка...

О как. Онищенко, конечно, нездоровый человек - но в этом его поддерживаю на все 100. Только лучше не до 18, а до 60 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksr123,

Церковники нынче в почете.

Вон Гундеев за пыль сколько бабок снял.

Да и у нас поп пересел с 6-ки Ваза за 2 года на джип. пусть хоть и не новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksr123,

Церковники нынче в почете.

Вон Гундеев за пыль сколько бабок снял.

Да и у нас поп пересел с 6-ки Ваза за 2 года на джип. пусть хоть и не новый.

Так ему попу надо весь приход объездить и везде дань собрать , а у вас там бездорожье ... говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему попу надо весь приход объездить и везде дань собрать , а у вас там бездорожье ... говорят...

Вы прелесть. У попа в каждом селе - свои "баскаки". Они дань собирают и "хану" приносят. Не поповское это дело.

Онищенко поддерживаю.

Заключать договор с богом или дьяволом нужно в совершеннолетнем возрасте.

Конституция запрещает в этом вопросе давить на совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему попу надо весь приход объездить и везде дань собрать , а у вас там бездорожье ... говорят...

это где у нас бездорожье-то? ложь и поклеп. есть конечно, но не особо. асфальт у нас славу богу с Советов остался и сейчас по-маленьку делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе крещение Руси.

Действующие лица - те же:

1. Народ России

2. Володимир

Хорошо сказано!!! Что в первый раз религия была насильно привита народу Руси из экономико-политических соображений, так и сейчас рождение новшеств в сфере образования связано, безусловно только с экономическим фактором, мало ИМ финансов! Вот они и решили занять нишу в социальной сфере, а вот чему и как они будут учить наших детей - большой вопрос! Я лично против этих новшеств, но кто мой голос слышит? Хотя мое мнение наверняка разделят многие грамотные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом:

Рussy Riot к этому приговору никакого отношения не имеет.

Вопрос о нарушении прав конкретных людей...

С ФИО в полном объеме.

Вопрос в нарушении прав...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рussy Riot к этому приговору никакого отношения не имеет.

Почему? очевидно имеют.

Вопрос о нарушении прав конкретных людей...

Разумеется! пуси могут создать свою церковь и не нарушать прав других людей. И они даже могут назначить tytt-а (тьфу ты черт, аброкадабра) епископом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судили не Пусси Риот, как организацию.

Судили конкретных людей - Толоконникову, Самуцевич и Алехину.

Судили за секундное поднимание ног, которое и за танец нельзя принять (слов и музыки слышно не было), в месте, которым РПЦ пользуется для отправления своего культа незаконно, так как амвон и прилегающая территория им в аренду для религиозных нужд не сдавалась.

По России тысячи граждан одевали разноцветные маски, но они никакого отношения к Пусси Риот не имели, не имеют и не собираются никогда вливаться в ряды этой непонятной организации.

Разумеется! пуси могут создать свою церковь и не нарушать прав других людей. И они даже могут назначить tytt-а (тьфу ты черт, аброкадабра) епископом

Я согласен. Пока есть потребители культовых обрядов, исполнители, оказывающие эти услуги без хлеба не останутся.

Должен быть какой-то баланс конъюнктурщикам из РПЦ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судили не Пусси Риот, как организацию.

да. а что организации судят?

которым РПЦ пользуется для отправления своего культа незаконно,

это смягчающее?

По России тысячи граждан одевали разноцветные маски, но они никакого отношения к Пусси Риот не имели, не имеют и не собираются никогда вливаться в ряды этой непонятной организации.

а миллионы считают, что мало дали этим пуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специалист Недобрый ясно выражает свою мысль: "Пуси осудили незаконно, потому что толкователь закона Бриллиантов в своей книге не предусмотрел такой случай". Тупо? Тупо. Ну зато ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смягчающее?

Это - отсутствие признаков состава преступления

а миллионы считают, что мало дали этим пуси

Вы - это первый миллион?

Назовите поименно еще. Хотя-бы пару миллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - отсутствие признаков состава преступления

Ок. Если б вы помогли понимать мне это, я б тоже негодовал о беззаконии.

Вы - это первый миллион?

В первых рядах миллионов.

Назовите поименно еще. Хотя-бы пару миллионов

Так статистические службы называют. Левада например.

Хоть что-то уже ясно...

tytt, вы наверное квантовый механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tytt, вы наверное квантовый механик.

Нет.

Я будущий епископ

статистические службы называют. Левада например.

Хе... хе... хе (с) к/ф "майор Пейн")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите поименно еще. Хотя-бы пару миллионов

Я и мой любимый. Мы считаем маловато, мягко говоря.

Любимый мой ваще практически атеист, но эта их выходка его перебесила и он сразу заводится, когда эта тема поднимается. Чем они ему не нравятся? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и мой любимый. Мы считаем маловато, мягко говоря.

Нужно было референдум провести.

Суд только скомпрометировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было референдум провести.

почему соцопросы не устраивают?

Суд только скомпрометировали...

Судья Сырова с легкостью посрамила агентов влияния (несущих нечисть), таких как tytt и Ева1.

Долой гомосексуалистов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой гомосексуалистов!!!!

Среди монахов (особенно в дальних скитах) очень распространено...

Не удивительно, среди них много ЗэКов

Вот люди...., загоняют себя в рамки поповскими условностями, чтобы потом ради "простого, человеческого", выкручиваться не естественным способом...

Судья Сырова с легкостью посрамила агентов влияния

У неё нужно спросить, насколько для неё все было легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...