Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши "правители".


Рекомендуемые сообщения

«Мы сделали лишь первый шаг в космос, а вы, наверное, будете летать на другие планеты, вы раскроете много новых тайн природы, которые еще не известны, переделаете климат, разведете заполярные сады^^
«Пусть всегда ярко горит в ваших сердцах вечный огонь бессмертных ленинских идей зажженных  в 1917 году. 14 октября 1967 года. Ура!»
Источник: http://www.tv21.ru/news/2017/10/04/chto-napisali-komsomolcy-1967-goda-v-poslanii-potokam-v-murmanske-vskryta-kapsula-vremeni

 

Их много написано всяких.

"К вам, потомки, живущие в XXI веке, обращаемся мы, внуки тех, кто штурмовал Зимний, и дети тех, кто сокрушил Рейхстаг, и завещаем вам, грядущее поколение, продолжать дело, начатое поколением наших отцов. Цель нашего поколения, определенная XXII съездом КПСС – построить коммунистическое общество, девизом которого будет: «Все во имя человека, все для блага человека!». Принимая эстафету отцов, клянемся, что будем крепить и умножать величие Родины учебой, вдохновенным трудом, кипучей энергией молодости создавать будущее! Памятью коммунаров..."

и т.д. в общем как-то не хорошо получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, AVAVAV сказал:

Мне вот за что обидно. За капсулу времени.....

А при чём здесь наши "правители"? (тема - об этом)

Сообщения в капсулы полвека назад закладывались обыкновенными рабочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно кто закладывал, важно где мы оказались, к чему пришли и что планировали предшественники.

"Правители" - я не так значит поняла смысл слова. Я имела ввиду, что правители правят нашим курсом, а там смысл иной наверное.

короче курс у нас какой-то не такой, мы опять куда-то не туда, хотя шли вроде туда)

Мы куда не туда?)) Печально, очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похоже отличный от "правителей", ближе к тому к которому призывали прежние советские правители, когда меня не было или когда я была маленькой-маленькой миленькой девочкой, но уже громко кричащей от несогласия и с характером)

Есть много агитационных плакатов тех лет и они мне нравятся, я с ними часто согласна.

А то что сейчас мне не нравится и я не согласна. Эх, завели нас в дебри губительные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Одно из первых - не воруй. Сейчас воруют поголовно. Судят подполковника, 9 миллиардов конфисковано материальных средств, деньги, квартиры и т.д. Судят его одного. Ему что, позволили наворовать такую сумму в одиночку? Невозможно. Где остальные фигуранты, которые выше? О них ничего. 

Публикации в сети на подобные темы, связанные с высокопоставленными чинами, закрываются по решению суда или иным основаниям, установленным законодательством РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 часов назад, пион сказал:

Ему что, позволили наворовать такую сумму в одиночку?

Уговор дороже денег.

Мы никогда не узнаем всей правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К тому, что, конечно же, не в одиночку. И вообще там совсем иная история, нежели преподносят СМИ. Человек был своего рода хранителем. Но подобные вещи на форумах с незнакомыми людьми не обсуждаются. :cowboy:

Кстати, генерала Дениса Сугробова - главу того же ГУЭБиПК МВД - Мосгорсуд приговорил в апреле к 22 годам в колонии строгого режима за создание преступного сообщества. Семь его подчиненных получили от 17 до 20 лет строгого режима. Заместитель Сугробова Борис Колесников в июне 2014 года погиб, якобы выпрыгнув из окна СК. В настоящее время Верховный суд РФ в закрытом режиме рассматривает жалобу на указанный приговор.

https://vsrf.ru/lk/practice/cases?&numberExact=true&registerDateExact=off&caseType=CRIMINAL&considerationDateExact=off&instance=APPEAL&keywords=Сугробов Денис

Как-раз сегодня с 10:00 слушаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 05:42, pleiadow сказал:

переживём этот период дипломатии 90-х?

 

В 07.11.2017 в 16:14, *Аннушка* сказал:

Вы о чём?

 

В 07.11.2017 в 17:00, пион сказал:

Присоединяюсь к вопросу

 

В 21.11.2017 в 18:25, AVAVAV сказал:

Скоро переживём, в 2018-м если Бог даст.

А мне кажется, что дипломатию 90-ых мы уже пережили, по крайней мере дипломатию первой половины 90-ых

Тогда министром иностранных дел России был Козырев (октябрь 1990-январь 1996 годов),, который заявлял, что у России нет национальных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Козырева на посту министра сменил Евгений Максимович Примаков, который руководил МИДом в 1996-1998 гг. Преклоняюсь перед этим великим дипломатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4.12.2017 в 14:21, *Аннушка* сказал:

А к чему

"призывали прежние советские правители"

Ну типа: пятилетку в 4 года,

чем шире будет развёртываться критика снизу, темполнее проявится способность народа, окрепнет чувство хозяина страны. Смело и безбоязненно критикуйте недостатки в работе.

мир и дружба, наш опыт нашим друзьям

не жди что добрый дядя сделает, делай сам

носи с честью, воля и мужество

мы строим коммунизм

отсутствие капитализма 

мир в мире

здравницы народу

народ и партия едины

работаем не для себя, а для народа, для общества

миру мир войны не надо

 

поднимали производство, БАМ, ГЭС и т.д. много чего было для людей и люди были добрей, счастливей даже, радостней...... безработицы и долгов  не было.

а сейчас чего-то совсем не то происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 часов назад, AVAVAV сказал:

долгов  не было

В ваших долгах "правители" не виноваты. Работать надо.

20 часов назад, AVAVAV сказал:

не жди что добрый дядя сделает, делай сам

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AVAVAV сказал:

поднимали производство

Вы забыли еще про подъем сельского хозяйства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 08.08.2012 в 21:29, officer сказал:

Путин в общении с прессой/ и не только/ -ДИПЛОМАТ

Ожидаем 14.12.2017 ежегодную большую пресс-конференцию ВВП. Сегодня получили на ознакомление памятку о том, куда не ходить/не ездить в этот день и накануне из-за оцепления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...