Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши "правители".


Рекомендуемые сообщения

Я немножко догадывался, что все в нашей стране не совсем хорошо.

А оказывается, что совсем нехорошо.

Читаю "Ленту":

Путин узнал от журналистов о начале боев в Южной Осетии

Владимир Путин рассказал, что о начале боев в Южной Осетии узнал от журналистов. Об этом сообщает РИА Новости.

"Информацию о том, что происходило в это время 5, 6, 7 и 8 числа (августа 2008 года) я получал напрямую из Цхинвала, - сказал Путин. - Как ни странно, от журналистов. Потому что именно журналисты выходили на моего пресс-секретаря Дмитрия Сергеевича Пескова, а он уже подходил ко мне и со ссылкой на них, на очевидцев происходивших там событий информировал о боевых действиях".

"Собственно говоря, это был единственный главный источник моей информации на тот период времени", - рассказал Путин.

и не верю своим глазам! Мой среднестатистический ментовский мозг не в состоянии понять, почему премьер-министр узнает о событиях, угрожающих безопасности его страны, безопасности ее граждан, от журналистов!

Не от военной разведки, не от МО или СВР, не от ФСБ, МВД, МИД, на худой конец МЧС - а от журналистов??!!

Да, что ж он за такой госаппарат создал за столько лет своего владычества?!

И во что он превратит страну за свои очередные сроки?!

Это пипец, господа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, Недобрый, а по твоему он должен был заявить что подробный грузинский план лежал у него на столе за 2 месяца до начала операции? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от военной разведки, не от МО или СВР, не от ФСБ, МВД, МИД, на худой конец МЧС - а от журналистов??!!
:biggrin:может , под это дело чьи-нибудь головы полетят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец, господа.....

Не надо истерик. Вспомните для чего дан язык дипломатам ? Вспомнили ? Ну так Путин в общении с прессой/ и не только/ -ДИПЛОМАТ.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо истерик. Вспомните для чего дан язык дипломатам ? Вспомнили ? Ну так Путин в общении с прессой/ и не только/ -ДИПЛОМАТ.

То есть господин Путин сказал журналистам неправду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть господин Путин сказал журналистам неправду?

Язык дипломату дан для того, чтобы скрывать свои мысли, а не для того, чтобы говорить НЕ правду. Только и всего, без далеко идущих выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык дипломату дан для того, чтобы скрывать свои мысли, а не для того, чтобы говорить НЕ правду. Только и всего, без далеко идущих выводов.

Ну, Вы блин, дипломат!

Хорошо, спросим иначе.

Скажите Вы верите в то, что Путин узнал об тех событиях от журналистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Вы верите в то, что Путин узнал об тех событиях от журналистов?

Это зависит от того, что понимать под словом "журналисты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Вы верите в то, что Путин узнал об тех событиях от журналистов?

Я бы рекомендовал найти на сайте Кремля прямую речь Путина, а не пересказ ее в СМИ. Сам искал, но этих слов в интервью 2 и 8 августа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, что понимать под словом "журналисты".

Вы правы. Часть журналистов -это разведка под прикрытием. Ну не мог же Путин сказать, что его информировали разведчики из Ген.штаба Грузии или Ю.Осетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Часть журналистов -это разведка под прикрытием. Ну не мог же Путин сказать, что его информировали разведчики из Ген.штаба Грузии или Ю.Осетии.

Я фигею! Сами-то понимаете что говорите?

То есть у Путина было только два варианта:

либо вломить нашу агентуру, либо по-детски соврать насчет журналистов??!!

Несчастная страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть господин Путин сказал журналистам неправду?

Я Путину верю...

либо вломить нашу агентуру, либо по-детски соврать насчет журналистов

Это одно и то же.

Недобрый, а по твоему он должен был заявить что подробный грузинский план лежал у него на столе за 2 месяца до начала операции?

Скорее всего лежал и он сам чертил на нем стрелки, изображения градов и т.д., чтобы оптимизировать Российские потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

0_16edda_e0e25435_orig.jpg
"Где же мы его проморгали? " — думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке .
 
Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь. Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорет: "ИЗВИНИ... ИЗВИНИ... ТОЛЬКО НЕ ДУШИ, ПОЖАЛУЙСТА! 

Главное для мужчины- не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это все разными инструментами. 

— Понимаете, Сема, если вам налили чай доверху — то это не от щедрости... Нет...
— А от чего?
— Чтобы вы не смогли таки положить туда сахар!

Ролевые игры между мужем и женой закончились ссорой, даже не начавшись: Муж переоделся в доктора и спросил "Диетолога вызывали?"

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"! 

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории: "Вроде этот" и "Твою мать!"

Современные девушки пьют на 8 Марта больше, чем десантники на День ВДВ.

Реаниматологи Пасху справляют не только как религиозный праздник, но и как профессиональный.

Время лечит... Главное - не сдохнуть во время лечения.

Хреновое утро – это когда бухали все вместе, а на работу пиндюрить тебе одному.

Знакомая говорит: те, у кого нет детей, не знают, что такое по-настоящему уставать.
Глупенькая, она просто никогда не бухала 12 дней подряд… 


Получил от отдела охраны труда памятку "по действиям в случае захвата заложников" для ознакомления коллектива. Ознакомил. Там пункты типа:
- переносите лишения, оскорбления и унижения, не смотрите в глаза преступникам, не ведите себя вызывающе,
- выполняйте требования преступников, не противоречьте им, не рискуйте жизнью окружающих и своей собственной, старайтесь не допускать истерик и паники.
- на совершение любых действий (сесть, встать, попить, сходить в туалет) спрашивайте разрешение.
Эти падонки вернули памятку и сказали, что "они в курсе, коллективный договор читали..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 08.08.2012 в 17:36, tok1 сказал:

он должен был заявить что подробный грузинский план лежал у него на столе за 2 месяца до начала операции?

Вот-вот.

Политика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Вот-вот.

Политика))

Неее. Политика, когда лоббисты получили бабло и не свергли Асада.

В пиндостании  суматоха - конгрессмены, получившие бабло за убийство Асада, через лоббистов, естественно, противостаывляют себя произраильким лоббистам - в лица Трампа.

Израиль - государство - военная база, как КНДР для Китая и Куба для СССР

Катар, через Турцию, на волне антикурдских настроений, договорился по поводу трубы не через Сирию, а через Иран. Скорее всего поставил вопрос о возврате бабла за устранение Асада.

Вот и вся антикаттарская фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короля играет свита?..

Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады

 

Вести.RuПодлинная учетная запись @vesti_news
Румыны не пропустили самолет с Рогозиным к Додону в Кишинев http://vesti.ru/t?2915028 
 
 
Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎07‎.‎2017 в 17:07, Селезнева сказал:

Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады

В сортире гадов замочат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я  о неприемлемости таких речей от государева человека. Ухо режет уровень дипломатии)

В 29.07.2017 в 21:01, Недобрый сказал:

В сортире гадов замочат...

Не угадал, по серьезке сыграли.

http://www.fsvps.ru/fsvps/news/22299.html

Параллели даже проводить не хочется а мы ваших тоже тогда к себе не пустим 

Шутники, блин.

Изменено пользователем Селезнева
ашипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селезнева сказал:

Да я  о неприемлемости таких речей от государева человека. Ухо режет уровень дипломатии)

Дык, истоки этой дипломатии и лежат как раз в мочилове в сортирах, в глотании пыли, в обрезаниях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Скоро переживём, в 2018-м если Бог даст.

Мне вот за что обидно. За капсулу времени.....

ой как сильно очень больно обидно. Плохо вообще это всё получилось как-то не так и стыдно очень блин)

ща найду.....

потеряла, но смысл помню.

В общем подняли капсулу какого-то 60-го года и там обращение к нам. Типа как они завидуют нам, что они строили для нас коммунизм и мы при нём живём и как нам повезло. Завидуют и что мы уже покорили Луну и покоряем Марс, живём в мире без войн и распрей.

Что они верят, что мы коммунизм пронесли по всему миру, путешествуем целиком по космосу... 

О! кажись нашла.В общем там 840 писем и где-то про это)

https://ria.ru/society/20171004/1506167970.html 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...